03.09.2018

Change.org Петиция хочет увидеть Dogecoin, принятую на Amazon




Договориться о будущем валюты? Восстанавливается на 120% за семь дней
Петиция была запущена на Change.org человеком по имени Марк 11 месяцев назад. На момент написания он собрал 9 192 подписей. Однако он нацелен на достижение цели в 10 000 человек.

В настоящее время Amazon не принимает криптовалюты в качестве способа оплаты. По мнению Марка, это отталкивает многих людей, особенно тех, кто не имеет доступа к традиционному финансовому счету. Он написал:

Amazon.com, являющийся лидером в области инноваций, должен принять Dogecoin как форму оплаты.

Он добавляет, что Dogecoin - это будущее валюты. Это связано с его «скоростью, низкими комиссионными сборами, большим запасом монет и стабильной стоимостью». Не только это, но он утверждает, что у него нет больших колебаний цен, таких как биткойн или литекоин. По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи 21-местный altcoin торгуется на уровне $ 0,005312. Примечательно, что за семь дней он достиг 120-процентного роста цен.

Марк продолжает утверждать, что Dogecoin уже используется владельцами малого бизнеса, благотворительными организациями и предпринимателями. И в отличие от Биткойна, люди не собирают его.

     Dogecoin

Что такое Dogecoin?
Altcoin был создан в 2013 году и представляет собой криптовалютность с открытым исходным кодом (peer-to-peer, P2P). Он был разработан Билли Маркусом и Джексоном Палмером. Кроме того, в его талисмане есть собака Shiba Inu. Это было популяризировано как онлайн-мей и представляет Dogecoin.

Интересно, что этот криптоактивный актив был введен как валюта шутки; однако с тех пор он привлек большое внимание. В результате его рыночная капитализация в настоящее время стоит более 616 миллионов долларов. Неплохо для чего-то, что было создано с увлечением.

Использование Change.org для криптографических петиций
С ростом интереса к криптовым валютам также увеличилось использование Change.org. Следовательно, в последние годы на платформе появилось несколько петиций.

В апреле ходатайство циркулировало с целью получения CoinMarketCap для точного представления денежной наличности Bitcoin. Не только это, но еще в ноябре, сообщество Ripple также использовало платформу. Их целью было получить XRP, перечисленные на Coinbase. Однако на сегодняшний день криптообмен не добавил XRP. Пока неясно, будет ли это.

Как вы думаете, Amazon примет криптовые платежи? Будет ли Dogecoin первым? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru