20.07.2018

Внебиржевые платформы (внебиржевые) - Cashaa the TrailBlazer



Многие криптовые компании не знают о начале, но как только они завершили свою работу с ICO, они столкнулись с тяжелой битвой, чтобы сохранить свой импульс и то, что они генерируют.

В дополнение к тому, что многие инвесторы кричат о лучших и крупных обменах, список компаний сталкивается с этими проблемами, когда речь заходит о доступности и долговечности токенов:

ПРЯМОЕ КРЕДИТОВАНИЕ ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ AFA

Как наша компания предлагает прямой доступ к доступности нашей платформы без полной поддержки сторонней биржи?
После завершения продажи токенов и доставки лотов ток-карты платформы, у платформ остается вопрос о том, как побуждать клиентов использовать свои жетоны на платформе. Это серьезная проблема для нескольких компаний. Для пользователей платформы должен быть простой, без проблем выход, без необходимости взаимодействовать с обменом криптовалютами. Почему бы не позволить клиенту напрямую обращаться к источнику и покупать напрямую на основе аналогичной рыночной оценки, указанной на биржах.

Когда у Биржи возникают проблемы, как мы можем обеспечить источник постоянной ликвидности?
Еще одним ключевым вопросом, с которым сталкиваются инвесторы и клиенты, является риск взлома или непредвиденного прекращения биржевых операций. Даже с минимальным временем простоя потерянные секунды могут быть разницей в создании или утери десятков тысяч долларов и могут существенно повлиять на компании, которые теряют эту ценность. Таким образом, способность покупать и продавать токены круглосуточно надежно имеет первостепенное значение для платформ и потребителей.

Как мы связываем почти непосредственные отношения с заинтересованным клиентом?
После того, как клиент прочитает все преимущества и потенциал платформы, на которую они заинтересованы, и готов присоединиться, что будет дальше? Вероятно, они захотят зарегистрироваться и выполнить требование наличия токенов для участия в платформе. Другой заинтересованной стороной в большинстве ИКО являются инвесторы, хотя они просто ищут наиболее экономичный способ сбора жетонов. Эти токены являются жизненной основой платформ, но они также являются фактором оценки компании на рынках. Таким образом, больше, чем просто утилита, токены представляют собой важный инвестиционный инструмент для трейдеров, которые имеют ценность относительно их рыночной оценки.

Вот почему жизненно важно иметь канал для привлечения потребителей и инвесторов как можно быстрее, прежде чем они забывают действовать по их результатам, или они ждут достаточно долго, чтобы токены стали слишком дорогими.

Как мы поддерживаем адекватную поставку жидкости для будущих предложений продуктов, предприятий и участия?
Поскольку компании растут и достигают более широкой потребительской базы, наступает время, когда они должны расширять свои предложения продуктов, что может потребовать поставки токенов. Есть несколько способов приобрести эти жетоны, в том числе:

Инвесторы, которые могут захотеть ликвидировать свои холдинги и двигаться дальше, и хотели бы продать свои жетоны.

Инвесторы, которые могут владеть значительной суммой и видят в ней возможность получить некоторую прибыль.

Клиенты, которые, возможно, купили слишком много токенов для большего, чем их потребности в использовании платформы, и которые хотят получить разницу для другого использования.

С приведенными выше вариантами компания может выбрать прямо купить биржи для удовлетворения этой потребности или покупки непосредственно у своих потребителей.

Компания с Foresight: Cashaa

Одной из компаний, признавшей необходимость этой альтернативы, является Cashaa. Компания также построила резервный план для дополнительного предложения, если они этого потребуют. Cashaa, основанная в 2016 году, направлена на решение проблем отдельных лиц и бизнеса в современных банковских системах. Как гибридный банк, он объединяет новые и старые деньги, позволяя каждому получить лучшее из обоих миров без регулятивных осложнений.

Совсем недавно Cashaa решила включить стартапы в сфере криптовалютности и токена, а также любой существующий бизнес, желающий войти в эту отрасль, получить банковский счет в бизнес-банке и вести юридически совместимые продажи токенов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru