24.07.2018

Незаконная добыча Bitcoin в Синьцзянском районе Китая будет прекращена в августе


Уведомление требует, чтобы местные энергогенерирующие компании в Синьцзяне идентифицировали и сообщали горнодобывающим компаниям о незаконном использовании электроэнергии к 30 августа 2018 года. Он определяет незаконных шахтеров как несанкционированных предприятий, которые не могут пройти формальности промышленной и коммерческой регистрации, регистрации налогов, социальной безопасности и других видов страхования в соответствии с национальными законами и правилами. Незаконные шахтеры также являются теми, кто не подписал контракт с местными энергокомпаниями, таким образом, используя электроэнергию на нерегулируемой основе.

Не удивительно
Растительный регион Синьцзяна привлекает шахтеров с дешевой мощностью. Он имеет общую установленную мощность мощностью 82,2 ГВт, снабжая электроэнергией около 250 миллионов человек. Возобновляемые источники составляют около одной трети установленной мощности.

Кроме того, на Китай приходится более двух третей мировой вычислительной мощности, предназначенной для разработки криптовалютных систем, а также для некоторых крупных производителей горного оборудования, таких как Bitmain, которые также работают с большими пулами шахт.

Однако в начале года стало ясно, что после запрета торговли криптовалютами и первоначальных монетных предложений (ICO) Китай также движется к «упорядоченному выходу» из добычи монет. Народный банк Китая (PBOC) обеспокоен высоким потреблением энергии компаниями Bitcoin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru