29.04.2018

20MW солнечная ферма, установленная в Power Crypto Mining в сельской Австралии


Заявка на солнечную ферму была сделана компанией Hadouken Pty Ltd, которая принадлежит австралийцу Бен Тан. Г-н Тан ранее был соучредителем Nasdaq-перечислил международную компанию солнечной энергии, Vivopower International PLC. Солнечный парк будет использоваться для питания криптовалютных работ и центра обработки данных. Утверждение для фермы было рекомендовано Группой по оценке развития Юга.

Участок ожидаемой солнечной фермы находится примерно в 2 километрах (примерно 1,25 мили) к северу от Колли - сельского города, расположенного в 213 километрах (примерно 132 мили) к югу от Перта, столицы государства. Колли является домом для крупнейшего энергетического генератора Западной Австралии, Муджа - угольная электростанция, способная вырабатывать 854 мегаватт электроэнергии.

В заявлении Hadouken указано, что в будущем компания намерена установить систему хранения аккумуляторных батарей, расположенную в десяти контейнерах для транспортировки, с установкой солнечной установки в течение трех-шести месяцев на участке площадью 18 гектаров.

Solar и Cryptocurrency Mining предлагают Lifeline для снижения добычи угля
Утвержденная солнечная ферма мощностью 20 мегаватт установлена на мощность криптодобычи в сельской Австралии. В течение шестидесяти лет две угольные шахты Collie отвечали за производство 60 процентов электроэнергии в угольной промышленности Западной Австралии. В последние годы будущее города ставит под сомнение, поскольку австралийская вещательная корпорация цитирует местного политика, заявляя, что «стоимость производства выше, чем возврат от самого угля, что на самом деле является основой проблемы и после столь долгого материнская компания собирается сказать достаточно ».

Утвержденная заявка на ферму указывает на энтузиазм в отношении проекта, в котором говорится, что «утверждение и реализация этого предложения также будет позитивным вкладом в установление более широкого присутствия возобновляемой энергетики в Шире Колли».

Hadouken рассчитывает завершить строительство объекта в течение трех-шести месяцев. Предполагается, что на строительстве объекта найдется рабочая сила в 40-80 человек, при этом три сотрудника, работающих неполный рабочий день, прогнозируют, что им будет поручено поддерживать объект в будущем. Несмотря на признание экономических выгод от проекта, СМИ сообщили, что некоторые местные жители выразили озабоченность тем, что сайт может содержать бельмо на глазу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru