30.03.2018

Власти Германии делают официальный контракт на биткоин в туристическом секторе


Однако в точке криптоконверсии Германский национальный совет по туризму (GNTB) теперь сделал биткойн и тому подобное законным платежным средством в индустрии туризма.

Заблокированные деньги
Присутствующий в 32 странах, GNTB настроен на то, чтобы считаться силой в блочном и криптопространстве. Организация сосредоточена на защите революции в туристической экосистеме.

«Мы хотим стать глобальным инновационным драйвером в индустрии туризма», - заявил генеральный директор GNTB Петра Хедорфер, добавив, что «В ходе нашей стратегии оцифровки мы постоянно пересматриваем новейшие технологии и тенденции их применимости в нашей компании».

Таким образом, ясно, что организация твердо верит в возможности распределенной книги. Поэтому он не тратит время на интеграцию разрушительной инновации в свои процессы в попытке революционизировать сектор туризма.

«Принимая криптотермины в качестве платежного средства и возможную среднесрочную реализацию блокады, мы хотим, чтобы в наших финансах была технология, поскольку глобальная компания поставила знак инновационным драйвером и драйвером индустрии туризма», - продолжил Хедорфер.

Технология Blockchain, топливо, которое поддерживает виртуальные валюты, такие как биткоин, эфир и другие, обеспечивает высокий уровень безопасности данных, прозрачность и неизменность среди других атрибутов.

Эти превосходные функции убедили значительное число корпораций и фирм-финтех во всем мире интегрировать технологию в свои операции.

Тем не менее, криптовыделения находили, что задача геркулеса заключается в основном финансировании, и принятие GNTB цифровых валют действительно является смелым шагом.

Совет дал понять всем, что он намерен стратегически позиционировать Германию как многообразное и привлекательное место для путешествий, а также важнейший игрок в деловом мире.

Европа любит биткоин
В отличие от Соединенных Штатов, Европа имеет мягкую позицию в отношении цифровых валют. Еще в феврале министерство финансов Германии опубликовало отчет о том, как будут облагаться налоговые операции с биткоинами.

В документе было ясно освещено, что «использование Биткоина приравнивается к использованию обычных платежных инструментов, поскольку они не имеют никакой цели, кроме цели чистого платежного инструмента».

С другой стороны, правительство США классифицирует биткоин как собственность для целей налогообложения; заставляя биткойнеров платить возмутительные суммы за все свои транзакции, связанные с криптосвязью.

Примите во внимание, что министерство финансов Германии сделало криптовоенные средства законным платежным средством в стране с конца февраля 2018 года, а финансовый регулятор страны рекомендовал инвесторам ICO придерживаться руководящих принципов, применимых к унаследованным финансовым инструментам.

В настоящее время довольно много торговцев принимают биткоин в качестве способа оплаты в стране, и ожидается, что число будет расти экспоненциально, если цифровое валютное регулирование останется благоприятным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru