30.12.2017

Эволюция crowdfunding через ICOs


Прохождение процедуры получения банком одобрения вашего бизнес-кредита кажется немного архаичным во время нашей нынешней цифровой революции. Стартапы должны были бы полагаться на централизованный, а зачастую и эксклюзивный, процесс взаимодействия с финансовыми учреждениями, включая кучи документов, чтобы получить возможное одобрение. Это - то, где приходят ICO.

Все более прибыльная криптоиндустриальная индустрия продолжает расти, и 2017 год, казалось бы, лучший год. На момент написания книги было 1373 различных типа крипто монет, циркулирующих с суммарной рыночной стоимостью более 620 миллиардов долларов. Это впечатляющие цифры и четкая рекламная кампания для бизнеса, которая надеется проникнуть в отрасль.

Номера ICO и рост - ничто не смешно. В 2015 году три проекта ICO собрали 6 миллионов долларов. В следующем году наблюдалось значительное увеличение, при этом 29 ИОС привлекли 90,2 млн. Долл. США. В марте этого года все было тихо, а потом стало интересно. По данным ICOData, по состоянию на декабрь было запущено в общей сложности 752 ICO, увеличив в общей сложности 5,3 миллиарда долларов. Только в этом месяце было собрано около 1 миллиарда долларов.

Взломанный сообщил в топ-10 ICOs, оцениваемый по привлеченным средствам, за этот год:

Ранжирование проектов

1 HDAC $ 258 миллионов

2 Tezos $ 230,5 млн

3 файла $ 205,8 млн.

4 Bancor - 153 миллиона долларов

5 Полкадот - 144,4 млн долларов

6 Состояние 107,6 млн. Долл. США

7 Comsa $ 95,3 млн

8 QASH $ 86,5 млн

9 TenX $ 83,1 млн.

10 TRON $ 67,7 млн

Как и в большинстве случаев, связанных с криптографией, инвесторы надеются на какие-то рамки в отношении структуры ICO. Это по ряду причин, одним из которых является уровень регулирования, предлагаемый каждым предложением. Если токен классифицируется как обеспечение, он будет контролироваться регулирующими органами. Однако, если токен указан как утилита, нет необходимости в каком-либо или очень небольшом типе регулирования. Важно помнить, что с небольшим регулированием возникает риск мошеннической деятельности.

По мере роста отрасли, а также привлекательность ICO и стартапов, надеющихся извлечь выгоду из цифровых валют. Кроме того, криптотермины больше не просто отстранены от темного угла комнаты. С введением фьючерсов на биткойн и с ETF на основе биткойнов на горизонте интеграция с интеграцией всего лишь в нескольких кликах.

Тем не менее, рост отрасли, кажется, работает в тандеме с усилиями регулирующих органов, которые надеются внедрить структуру, как бороться с криптореволюцией, и ICOs, которые соглашаются с этим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru