15.12.2017

Резкие скачки биткоинов вызывают хаос с биржами


Тем не менее, эти феноменальные всплески вызвали некоторые крупные обмены несколькими головными болями, так как это привело к сбоям в работе сайта. Bitfinex пришлось иметь дело с атакой «отказ в обслуживании», в то время как Coinbase имеет «незначительный отказ в обслуживании». Близнецы также имели свою долю проблем, одна из которых не способна обрабатывать биткоинские депозиты.

Однако представитель Coinbase сказал, что 20% -ное повышение цен за пару часов довольно распространено, когда дело доходит до криптографии.

Это всего лишь битва на дороге в пути Биткоина к мировому господству. В этом году валюта выросла более чем на 1000%, начиная с 2017 года всего за 1 тыс. Долларов.

Однако, возможно, не лучшее время для проблем с сайтом. Популярность Биткоина будет возрастать по мере того, как крупные финансовые учреждения запустит свои фьючерсные контракты на Биткоин. CBOE является первым на фьючерсном поезде, начиная свою торговлю 10 декабря. Далее CME 18 декабря, а затем Nasdaq в следующем году.

CBOE и CME обратятся к Gemini и Coinbase за их оценки цен, оказывая давление на эти биржи, чтобы гарантировать отсутствие технических сбоев на своих платформах.

Раньше у этих учреждений был криптовый критический вопрос, связанный с определенными правилами. Однако, поскольку фьючерсные контракты позволяют торговать по цене Bitcoin и фактически не покупать Bitcoin, эта проблема больше не является проблемой.

Против энтузиастов криптографии, Ассоциация индустрии фьючерсов предупредила, что эти фьючерсы «не позволяют обеспечить прозрачность и ввод в действие». Кроме того, некоторые отраслевые специалисты обеспокоены тем, что непредсказуемость товарного знака Bitcoin - это огромный инвестиционный риск.

Тем не менее, другие считают, что фьючерсы на биткоин - отличный способ поощрить принятие основных мер. Это связано с тем, что потенциальным инвесторам не придется покупать все более дорогой фактический биткоин, они могут просто хеджировать свои ставки по будущей цене. Это открывает совершенно новый путь для людей, которые хотят участвовать в акции, но которые все еще опасаются волатильности криптового рынка.

Похоже, что эти новые разработки, как по цене, так и по интересам от хорошо известных имен, открывают новую эру для биткоинов и криптоконкурсов в целом. Кроме того, с прогнозами, что биткоин достигнет отметки в $ 50 тыс. К следующему году, торговля фьючерсами предлагает более доступный вариант для участия в биткоинском действии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru