15.12.2017

Хаки просто продолжаются


Все, что вы делаете в Интернете, сопряжено с риском. По мере того, как технология продвигается, у нее есть навыки и знания хакеров и киберпреступников. Несмотря на то, что покупка криптотермингов - это способ защитить ваши деньги от правительства, он все еще подвержен риску киберпреступности.

NiceHash, известный горнодобывающий рынок, испытал этот риск из первых рук, когда около 4700 биткоинов были украдены с учетной записи сайта. Генеральный директор платформы Марко Кобаль сказал об этом в видео-заявлении в четверг:

Исходя из этого, платформа будет выходить из строя в течение как минимум 24 часов. На момент написания статьи сайт все еще был внизу. Когда биткоины были украдены, они коллективно стоили более 70 миллионов долларов.

Платформа обсудила хак с другими биржами и платформами добычи в возможной ставке, чтобы отслеживать и, надеюсь, возвращать средства.

NiceHash предоставляет пространство для шахтеров, чтобы вызывать криптовалюты и получать деньги в биткоине. Kobal утверждает, что платформа выплатила 1 миллиард долларов в биткоине, так как она начала функционировать четыре года назад.

Произошло нарушение, когда хакер (ов) получил доступ к сайту, используя данные одного из инженеров компании.

Тем не менее, Kobal не упомянул, взломали ли взломы на учетные записи пользователей платформы.

Однако это не первый случай криптозащиты. Известный гонконгский обмен, Bitfinex, также должен был закрыть магазин немного в прошлом году, когда было уничтожено почти 120 000 биткоинов. В то время на рынке это стоило более 65 миллионов долларов.

Bitstamp, европейская биржа, постигла подобную судьбу, когда их платформа была взломана, и они потеряли около 19 000 биткоинов.

Эта проблема может ухудшиться, пока она не улучшится, особенно когда вы бросаете политические устремления в микс. FireEye, фирма, занимающаяся кибербезопасностью, ранее заявила, что хакеры в Северной Корее активизируют свою биткоинскую кражу в попытках материально поддержать авторитарное правление Ким Чен Уна.

Новости о бремени безопасности NiceHash горячи по пятам Биткоина, нарушающие астрономические новые ценовые записи, бульдозеринг прошел отметку в 20 000 долларов на некоторых биржах. Это также происходит после того, как CBOE объявляет, что они начнут торговать фьючерсами Биткоин 10 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru