05.11.2017

Monero криптовалюта XMR высокая анонимность




Monero вошел в 2017 год с выдающимися результатами - его капитализация выросла в 40 раз к концу 2016 года. Kraken - хорошо налаженная служба обмена из Калифорнии - запустила три новые пары с Monero: XMR / BTC, XMR / USD и XMR / ЕВРО.

Представители Kraken заявляют, что Monero является одним из самых перспективных альтконов. Это превысило самые оптимистичные ожидания инвесторов и больше, чем деньги продолжают расти! 

Мир крипторесурсов непредсказуем и постоянно меняется. Кто знает, как долго Monero может оставаться на вершине, но очевидно, что сейчас самое время создать учетную запись и начать торговать.
Почему люди выбирают Monero

Безопасность - это не просто одно слово, а самое важное для любого, кто работает с криптотерминами. Независимо от того, покупаете или продаете, вы хотите, чтобы все ваши операции были безопасными и анонимными.

Monero известна тем, что использует одноразовые кольцевые сигнатуры и скрытые адреса - технологии, обеспечивающие почти 100% анонимность. Никто не будет знать, кто покупает или продает монеты, а также сумму и другие данные о транзакциях.

У создателей Monero есть довольно сложная цель. Они хотят разрушить барьер между одиночными шахтерами и шахтным бассейном - согласно им каждый пользователь должен иметь возможность получать Моннеро монеты.

Технические характеристики Monero исключают возможность использования ASIC - это еще одна причина, по которой пользователи ПК, такие как Monero, все больше и больше.
В качестве молодой криптовалюты, запущенной в 2014 году, Моннеро относительно легко освоить. Также можно использовать комбинацию CPU + GPU для правильной загрузки нагрузки.

Monero основан на алгоритме под названием «CryptoNight». Это новый алгоритм света, который полностью отличается от алгоритма биткойнов. Это не требует большой и громоздкой системы для обеспечения полной анонимности.
Наконец, сегодня Monero находится на подъеме, и трейдеры стремятся инвестировать в него, надеясь заработать. Трудно сказать, как долго Monero будет на вершине, но это только делает все более интересным!
Давайте начнем!

Во-первых, вам нужно установить последнюю версию кошелька Monero - это непросто, так как вам нужно выбрать наиболее подходящего клиента Monero. Мы настоятельно рекомендуем посетить сайт Monero и перейти на страницу «Начало работы». Вы увидите, что существует множество опций для установки клиента Monero.

Вы можете получить официальный - мобильный, веб-, светлый или полный клиент. Однако есть и сторонние приложения, которые также предлагаются на веб-сайте Monero. Мы предлагаем вам получить одного из клиентов, зачисленных туда. Если вы загружаете клиента из другого источника, Monero не может гарантировать, что он будет безопасным и безопасным.

Все пользователи Windows увидят предупреждение при двойном щелчке загруженного клиента. Просто игнорируйте это - приложение не принесет никакого вреда вашей операционной системе. Было бы также полезно, если вы перейдете к настройкам брандмауэра и добавите клиента в исключения.

 В противном случае вам нужно будет подтвердить подключение к Интернету при каждом включении клиента.
Каждый клиент включает в себя все необходимые инструменты, такие как электронный кошелек (новый кошелек создается автоматически после первого запуска), информационная панель и многие другие вещи, которые трейдер может считать полезными. Затем клиент попросит вас ввести ваш пароль. Не беспокойтесь, если приложение замерзает какое-то время - необходимо установить все соединения.

В принципе, если у вас уже есть опыт работы с любыми другими электронными кошельками криптовалют, вам не составит труда. Все клиенты Monero работают по тому же принципу.

Единственное, о чем мы хотели бы предупредить, - это исходящая транзакция. Короче говоря, каждая транзакция в системе Monero делится на более мелкие транзакции, которые затем смешиваются друг с другом и с транзакциями других пользователей - таким образом обеспечивается максимальный уровень анонимности.

Поэтому иногда бывает, что из вашего кошелька берется немного больший объем средств. Не паникуйте! В конечном итоге будет отправлена только сумма, которую вы хотели отправить. Превышение суммы вернется в ваш кошелек сразу после того, как ваш перевод достигнет цепочки. Это может занять до нескольких минут, поэтому не о чем беспокоиться. Опять же - так система обеспечивает безопасность и анонимность.

Для отправки или получения перевода вам понадобится адрес электронного кошелька, который представляет собой длинную комбинацию букв и цифр. Скопируйте и вставьте свой кошелек, если вы хотите получать деньги. Если вы собираетесь совершить исходящую транзакцию - скопируйте и вставьте адрес кошелька получателя. Вот и все. Выглядит просто, не так ли?
В нижней части окна транзакции вы увидите окно «Идентификатор платежа». Это может быть полезно, если вы хотите, чтобы кто-то был уверен, что именно вы отправили деньги. Введите любую комбинацию цифр и символов и поделитесь им с получателем. Но, пожалуйста, не делайте ошибки всех новичков - не путайте ID платежа и адрес электронного кошелька. 

Это две совершенно разные вещи!
Собственно, это все, что можно сказать о функциональность любого кошелька Monero. Он очень прост в использовании и быстро, что еще может понадобиться? Заключение Прорыв, сделанный Биткойном, заставляет всех завидовать. Вот почему разработчики, создающие новые криптотермии, всегда утверждают, что они сделали «убийцей биткойнов». То же самое было сказано о Моннеро в начале. Но давайте будем честными, несмотря на то, что Monero действительно многообещающая криптовалюта с множеством преимуществ, которую нельзя серьезно сравнить с Bitcoin. Биткойн просто непобедим, и ни один из альткойнов не может украсть свое лидерство.

 По крайней мере, на данный момент. С другой стороны Monero - достойный вариант для инвестиций. Если вы думаете о диверсификации своего портфеля, Monero может стать приличным криптовалютом для торговли. Мы предложим вам затем рассмотреть его в краткосрочной перспективе, так как его рост невероятно быстр, поэтому падение может быть слишком крутым. Те, кто только что открыл новый мир криптотермии, могут также попытаться заработать что-то на Monero. Не вкладывайте слишком много, настраивайте паруса на каждый ветер, и вы, безусловно, выиграете! 

Обмен Monero На сайте www.bestchange.ru вы можете увидеть текущие курсы обмена Monero (XMR) на другие электронные платежные системы.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru