20.11.2017

ICO ускоряется, так как больше критиков идет вперед


Кроме того, правительства и центральные банки становятся вовлеченными, стремясь ограничить или предупредить, что ICO с действиями, которые варьируются от предупреждений до прямых запретов. Движение ICO, таким образом, идет в двух направлениях. С одной стороны, он растет экспоненциально и помогает внедрить криптовалютность в основной поток. С другой стороны, эксперты и чиновники становятся все более смелыми в своих попытках ограничить это.

В настоящее время сбор средств ICO достиг 3 млрд. Долл. США, более половины из которых произошло в этом году. Октябрь был самым загруженным месяцем, с более чем 200 миллионами долларов.Развивающиеся монеты охватывают бизнес-мир и включают такие сектора, как инвестиции, недвижимость, здравоохранение, технологии и развлечения. Эта деятельность представляет собой наиболее динамичные изменения в инвестиционном мире за последние десятилетия, поскольку криптовалюта, специфичная для сектора, является совершенно новым классом активов.

В настоящее время ICO в значительной степени не регулируются и часто плохо понимаются даже опытными специалистами в области инвестиций.Многие монеточные платформы подняли огромные суммы с чуть более гладким веб-сайтом и убедительным рекламным полем. Учитывая возможность нечестной игры, неудивительно, что критики стали более вокальными. Джордан Белфорт, печально известный «волк уличной улицы», недавно назвал ICO «самым большим мошенничеством». Бельфор провел двадцать два месяца в тюрьме за мошенничество с ценными бумагами в 1990-х годах. Другие критики ICOs включают Уоррена Баффета и основателя Википедии Джимми Уэйлса.

Лидеры в криптопространстве также высказали оговорки в отношении нынешнего безумия ICO. Генеральный директор Dash Райан Тейлор недавно заявил, что многие инвесторы являются спекулянтами с небольшим пониманием технологии. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что он не считает, что многие из новых криптонов «решают реальные проблемы» и поощряют государственное регулирование. Даже основатель Ethereum Виталик Бутерин, чья платформа находится в центре бум ICO, заявил, что в настоящее время существует пузырь, и многие новые криптоны, скорее всего, потерпят неудачу.

Со своей стороны, правительства и государственные регуляторы реагируют на бум ICO различными способами. Широко оглашенный запрет Китая на ICO в сентябре временно нарушил весь криптовый рынок.Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) предупредила инвесторов о рисках ICO и только что опубликовала свои первые уголовные обвинения в мошенничестве ICO. Агентство утверждает, что Максим Заславский через две компании собрал деньги на два криптографических жетона, которых не было. Подобные предупреждения против ICO были выданы финансовыми агентствами во многих других странах.

Таким образом, существующая среда может создать путаницу среди потенциальных инвесторов. Огромные возможности, предлагаемые ICO, явно контрастируют с предупреждениями и нормативными шагами против них. Разумеется, несправедливо и неточно обращаться ко всем ICO как к мошенничеству или мошенничеству. Многие из них управляются благонамеренными, компетентными командами. Некоторые из них, без сомнения, предназначены для огромного успеха. Тем не менее, потенциальные инвесторы должны провести обширные исследования, прежде чем инвестировать в любой ICO, и иметь полное понимание технологии шифрования и блокировки.

Самый важный момент для инвесторов понять, что первоначальные предложения монет не являются ни хорошими, ни плохими. Они всего лишь расширение технологии blockchain. Факторы, такие как управление ICO, цель и функция токена, а также то, как токен вписывается в его бизнес-сектор, определяет его потенциальную ценность.

Понятно, что рынок ICO будет продолжать расти в обозримом будущем. К настоящему времени состояние, сделанное ранними инвесторами Биткойна, стало легендой, и слишком многие люди хотят быть частью следующей большой вещи. Несомненно, победители и проигравшие будут победителями, поскольку рынок ICO созреет, и вскоре будет установлено государственное регулирование. Важнейшим выводом из нынешней среды является то, что первоначальные предложения монет являются еще одним шагом в быстрой эволюции и внедрении криптовалютности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru