12.11.2017

Саудовский принц предупредил что миллиарды долларов заморожены




В отчете Keizer от RT, высоко оцененный финансовый аналитик Макс Кейзер показал, что миллиардер Принц Алвалид Бин Талал, который в прошлом критиковал Биткоин, мог иронически предотвратить потерю своего состояния с помощью bitcore.in.


До его ареста по различным обвинениям, включая коррупцию и отмывание денег, Талал критиковал Биткоин, заявляя, что формируется пузырь, и что это новый «Энрон в процессе создания».

В отчете Keizer Макс Кейзер объяснил, что после странной серии событий Биткоин мог защитить активы и богатство Талала от саудовской полиции и правительства, учитывая его децентрализованную структуру и неизменный характер.

«Он [Талал] сказал, что биткоин не годится, потому что нет центрального правительства и нет центрального банка. И вот через неделю центральный банк и центральное правительство вырвут всю его чистую стоимость. Если бы он их в Биткоине, у него не было бы этой проблемы. Он похож на ребенка-плаката, почему вы должны купить биткоин. Любой, кто думает, должен купить биткоин, посмотрите на [Талал], спящего на матрасе богатого отеля под домашним арестом. Кроме того, он переоценен как управляющий деньгами », - сказал Кейзер.

С начала 2016 года цена Биткоина выросла по той причине, по которой Кейзер упоминается в отчете Keizer. Инвесторы и торговцы начали искать активы и активы безопасного убежища, которые могут быть мобильны, ликвидны и, что самое важное, не подлежат сомнению. Любой актив, валюта или запас стоимости, которые являются физическими, могут быть конфискованы и изъяты правительством, как видно из недавнего случая Талала.

Одним из основных преимуществ Bitcoin по сравнению с валютой fiat и традиционными активами безопасного убежища, такими как золото, является то, что он устраняет власть у властей, потому что правительства ограничены тем, что они регулируют на глобальных рынках биткоинов и криптовалютных систем.

Например, недавно правительство Китая ввело запрет на торговлю криптовалютами. Но, по сообщениям, спрос на биткоин и другие криптовые валюты постоянно увеличивался даже с запретом на торговлю, поскольку трейдеры перешли на внебиржевой (OTC) и одноранговый (P2P0 в таких регионах, как Япония и Гонконг инвестировать в биткоин.

OKCoin и Huobi, два из крупнейших бирманских бирж в Китае, которые недавно остановили свои услуги в Китае, перераспределили свои штаб-квартиры в Гонконг и в настоящее время рассматривают возможность запуска внебиржевых торговых платформ как для гонконгских, так и китайских трейдеров.

В случае с Талалом саудовская полиция и правительство не смогли бы захватить свои активы, если бы его богатство хранилось в Биткоине и не могло бы оценить его чистую стоимость для начала. Такая конфиденциальность важна и необходима любому инвестору, трейдеру, бизнесу и отдельному человеку.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru