07.10.2020

Волатильность биткойнов достигла нового минимума



Волатильность биткойна упала до нового минимума, согласно как графикам, так и аналитикам . В целом волатильность валюты упала до самого низкого уровня за 23 месяца и упала примерно на 43 процента за последнюю неделю.

Данные есть в том, что все, что действительно нужно сделать, это посмотреть на текущую цену биткойна и ее недавние модели. Во-первых, валюта оставалась выше 10 400 долларов в течение последних нескольких дней. 10 400 долларов были поворотным моментом в том, что актив упал до этого уровня после того, как к концу августа торговался на сумму более 12 000 долларов. Валюта потеряла около 2000 долларов с максимальной отметки 2020 года.

Однако последние несколько недель показали, что биткойн нашел удобное место - по крайней мере, на данный момент - около 10 600 долларов. Он был здесь уже некоторое время и, похоже, в последнее время не сильно двигается. Это также отличная новость, поскольку по активу обрушились всевозможные медвежьи новости, но, похоже, не произошло значительных сдвигов, что указывает на низкую волатильность.

Пожалуй, самой негативной новостью за всю неделю стало то, что президент Дональд Трамп был поражен коронавирусом и после постановки диагноза заболел. После положительного результата теста у президента стали проявляться легкие симптомы, такие как легкая лихорадка, и позже он был доставлен в ближайшую больницу для лечения. Однако стало известно, что президент покидает медицинское учреждение в ближайшие день-два.

Тем не менее, хотя у Трампа все хорошо и он показывает улучшения, эта новость, вероятно, во многих отношениях поставила в тупик и граждан, и рынки. Однако на протяжении всего этого кризиса биткойну удалось сохранить свои позиции на финансовой лестнице. Валюта не сдвинулась с места. Он не упал, и он продолжал демонстрировать большую устойчивость, поскольку люди на краю своих сидений ждали новостей о президенте.
Так много уродливых новостей!

Биткойн также продемонстрировал большую силу, несмотря на новости о том, что BitMEX - одна из крупнейших и самых популярных криптовалютных бирж в мире - обвиняется в федеральных обвинениях в отмывании денег и финансовом мошенничестве. Правовые органы считают, что торговая платформа участвовала в незаконных транзакциях и предоставляла финансовые данные и криптоуслуги странам и гражданам, находящимся под санкциями, таким как Иран.

На момент написания BitMEX отрицает все утверждения о том, что он участвовал в каких-либо незаконных действиях, и пообещал бороться с обвинениями. В любом случае, это могло легко стать огромным ударом для биткойна, но тот факт, что он устоял, является еще одним доказательством того, что волатильность остановилась и биткойн, вероятно, достигнет нового уровня зрелости.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru