07.10.2020

Yield Farming захватывает криптовалютное пространство штормом



2020 год был большим годом для биткойнов во многих отношениях. Это заставило людей наконец осознать, насколько сильным может быть актив, учитывая, что он пережил падения, которые он понес благодаря распространению COVID . Люди начали рассматривать его как актив «безопасной гавани», который потенциально можно было бы использовать для поддержания стабильности своего богатства во время инфляции и во времена экономических распрей. 2020 также познакомил нас с концепцией выращивания урожая , которая представляет собой новое «времяпрепровождение» на основе биткойнов, которое действительно захватывает мир своими возможностями.

Урожайное земледелие - это процесс получения фиксированного дохода от криптовалюты. Люди, которые занимаются урожайным сельским хозяйством, могут получить доступ к высоким процентным ставкам, которые в противном случае они никогда бы не увидели. Как правило, необходимо размещать огромные объемы стабильных валют Ethereum, биткойнов или долларов в кредитных организациях блокчейн. Когда они это делают, они получают дополнительные токены в обмен на свои услуги и монеты, которые они производят. Урожайное земледелие - это новейшая практика, предложенная пространством децентрализованных финансов ( DeFi ), и люди используют ее, чтобы быстро заработать деньги.

Этот процесс был впервые представлен трейдерам и криптоэнтузиастам повсюду в июне прошлого года, и он действительно прижился. К настоящему времени миллиарды были накоплены платформами, предлагающими клиентам услуги по выращиванию урожая, но есть несколько человек, принимающих участие в этой практике, которые начинают обращать внимание на факторы риска. Самым большим из них является тот факт, что четвертый квартал всегда может быть немного шатким или непредсказуемым, и теперь, когда мы вошли в последние три месяца года, некоторые начинают задаваться вопросом, не пойдет ли дело плохо, прежде чем мы будем готовы Передаю привет 2021 году.

Тем не менее, похоже, что многие люди придерживаются этого и не хотят отказываться от перспектив добавления намного большего количества криптовалюты в свои цифровые тайники. Среди современных фермеров с наибольшим урожаем - музыканты, управляющие фондами и другие люди, которых вы не ожидали увидеть в этой сфере.

Маленькая приятная «подработка» для многих
Например, Андре Аллен Анджос - исполнитель звукозаписи, у которого около двух миллионов слушателей на Spotify. Хотя он в конечном итоге считает себя музыкантом, прежде всего, он какое-то время был активен в сфере выращивания урожая и благодарен за то, что отсутствие установленных часов в музыкальной индустрии дает ему время заняться второй страстью. В недавнем интервью он заявляет:

Я, конечно, музыкант. Это то, чем я занимаюсь постоянно. Из-за моей работы мой ежедневный график не работает. Я могу делать все, что хочу.

Он также сказал, что все больше и больше участвует в децентрализованной бирже, известной как Curve, которая позволяет ему получать доступ к высоким торговым комиссиям в обмен на любые цифровые токены, которые он им предлагает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru