22.12.2019

OKEx хочет показать вам, как воспользоваться волатильностью


Популярная биржа криптовалют OKEX запустила новую программу торговли опционами для клиентов, заинтересованных в цифровых валютах.

OKEx учит, как использовать преимущества ценовых колебаний
Программа предназначена для того, чтобы помочь инвесторам лучше понять такие вопросы, как риски хеджирования и волатильность. Они также будут обучены тому, как наилучшим образом воспользоваться низкими ценами, чтобы они могли незамедлительно пополнить свой портфель.

Волатильность является серьезной проблемой в криптовалютном пространстве, но представители OKEx предполагают, что если кто-то , как работают колебания цен, он может быть использован для выгоды трейдера.

Волатильность широко обвиняют в том, что многие основные формы криптовалюты (например, Биткойн, Эфириум и т. Д.) Не используются в качестве платежного средства. В начале практически каждая криптовалюта была разработана для того, чтобы граждане с недостаточным финансированием могли оплачивать товары и услуги, которые им понадобятся для выживания.

К сожалению, это не всегда работало, так как многие компании отказываются принимать актив, который может потерять половину его стоимости или более за одну ночь. Допустим, вы заходите в магазин и покупаете товары на 50 долларов, используя биткойны. Завтра биткойн рухнет, а значит, вы все равно уйдете со всеми своими товарами, но магазин потерял 20 долларов прибыли.

Это не работает для продавцов, что означает, что это большая проблема, когда крупные компании, такие как Overstock, объявляют, что они начнут принимать крипто от клиентов для покупки товаров.

Сам биткойн переживает период нестабильности в прессе, учитывая, что недавно он упал ниже отметки в 7000 долларов. С конца сентября валюта испытывает трудности, и, хотя там и там было несколько скачков, БТД не удалось полностью восстановиться. Сейчас это почти на 3000 долларов меньше, чем на момент официального дебюта Bakkt .

Энцо Виллани (Enzo Villani), глава международной стратегии и инноваций в OKEx, говорит, что, хотя институциональные инвесторы все больше и больше заинтригованы криптовалютой, они постоянно ищут способы застраховаться от волатильности. Обмен, по его словам, и его новые варианты «купи-пиши» позволят людям «участвовать в рынке на разных уровнях».

Он комментирует:

Мы действительно сосредоточены на безопасности и управлении рисками... Ценообразование основано на модели Блэка-Шоулза и всего рынка, а не на одной котировке биткойнов с одной биржи.

Вещи только начинаются
Далее он заявляет, что, хотя продукт все еще находится на ранней стадии запуска, он уверен, что со временем он будет адаптироваться к изменениям требований инвесторов. Он объясняет:

Мы все еще в первые дни. Добавление рынка опционов позволяет людям торговать чем-то, к чему они привыкли ... Это часть принятия - в основном переход к механизму рыночных цен, чтобы отражать справедливые рыночные цены базовых активов, снижая риски манипулирования рынком и потери маржи. против ненормальной волатильности.

2 комментария:

  1. AVG AntiVirus Free provides the same core virus protection as the Pro edition, some peripheral services are missing, when compared to the 'Pro' version.
    www.avg.com/retail | avg.com/retail

    ОтветитьУдалить
  2. if you worried Microsoft issues then what to do, if you urgent then wait follow fiven process and fix it now -

    Visit Office.com/setup





    ОтветитьУдалить

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru