05.09.2019

XRP продолжает злить крипто-трейдеров


Биткойн на момент выхода прессы превысил 10 700 долларов. Это самый высокий показатель за последние несколько недель, и многие считают, что этот скачок как-то связан с биткойн-трастом VanEck Solid X , который, согласно последним сообщениям, готов начать выпуск акций институциональным игрокам.

Это было давно; Доверие прошло с задержкой за задержкой, и Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) оказалась практически напугана принятием какого-либо решения относительно траста. После длительного периода бездействия кажется, что доверие наконец здесь и готово начать действовать.

В то же время XRP - официальная криптовалюта Ripple - не смогла сделать ничего подобного. Монета торгуется в особенно низком положении, учитывая, что некоторые инвесторы недовольны тем , что компания Ripple продает блоки XRP во имя финансирования различных других предприятий. На момент публикации XRP вырос примерно на два процента.

Один пользователь Twitter недавно прокомментировал обстоятельства, связанные с токеном, заявив:

Я думаю о разветвлении XRP, поэтому нам не приходится иметь дело с демпингом основателей. Это будет усилие сообщества. [Главный исполнительный директор Ripple] Брэд Гарлингхаус, [и главный технический директор Ripple] Джоэл Кац, теперь у вас есть 60 дней, чтобы прекратить демпинг XRP, или мы проведем захват сообщества. Если это децентрализованная сеть, как вы говорите, у нас есть возможность сделать это.

Ripple вызвал немало споров в финансовом пространстве, учитывая, что это гораздо более централизованная монета. В то время как руководители утверждают, что она обладает децентрализованными свойствами, компании по-прежнему принадлежит более 50 процентов всех единиц XRP, что противоречит основному характеру децентрализованной криптовалюты. С тех пор многие подали в суд на Ripple за возможную ложь инвесторам и предложение незарегистрированной ценной бумаги.

С начала года цена на Ripple упала примерно на 25 процентов, что является огромной разницей в том, как работает биткойн. Гарлингхаус в конечном итоге защищает процессы принятия решений XRP и Ripple, заявляя:

Реальность такова, что мы сократили объем продаж по объему квартал за кварталом, и с тех пор уровень инфляции в оборотном предложении XRP был ниже, чем в биткойнах и эфире.

Люди хотят, чтобы это прекратилось
С тех пор появилась петиция с просьбой к руководству Ripple прекратить демпинг XRP. К настоящему времени она собрала более 3000 подписей и гласит:

Ripple продолжает сбрасывать на нас миллиарды XRP, снижая цену. Удивительно, что такое поведение широко распространено в мире крипто. Конечно, мы знаем, что XRP - это надежная монета с большим потенциалом, но это нужно прекратить!

ТЕГИ: БИТКОЙН , БРЭД ГАРЛИНГХАУС , RIPPLE , XRP

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru