12.08.2019

Binance добавляет несколько новых монет в свою торговую платформу


В число новых активов, присоединяющихся к Binance, входят Ethereum Classic и доллар США Coin ( USDC ), стабильная валюта, поддерживаемая Coinbase. Ранее Binance добавил в свою систему и Кардано, и Онтологию.

Binance пытается выглядеть лучше?
Это происходит после того, что, возможно, было очень тяжелым годом для обмена криптовалютой. Недавно компания оказалась в горячей воде, когда хакер - якобы контролирующий лицевые фотографии, личные данные и другую информацию, окружающую многих клиентов биржи - объявил в Telegram, что компания увидит, что все скрытые данные о клиентах будут обнародованы, если тяжелый биткойн выкуп не был оплачен.

До сих пор ходят слухи о том, была ли угроза действительной или нет. В конечном итоге Binance опубликовал заявление, в котором ставится под сомнение факт, что на карту поставлена информация, касающаяся клиентов, работающих или торгующих через Binance.

Тем не менее, это была не первая атака с торговой платформы в этом году. Несколько месяцев назад компания сильно пострадала от хакеров, которые потенциально похитили до 40 миллионов долларов в единицах BTC из своих первоначальных резервов. Средства клиентов, по-видимому, в основном не пострадали, и позже руководители Binance заявили, что этого достаточно, чтобы компенсировать возможные потери. Тем не менее, они были серьезно разочарованы нападением.

Это привело к чему-то вроде перекрестка для любителей биткойнов. С одной стороны, крупнейшая в мире и наиболее широко используемая криптовалютная биржа потеряла большой кусок денег. С другой стороны, биткойн - крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации - вырос на более чем 1000 долларов в течение следующей недели, демонстрируя уровень зрелости, который многие трейдеры и продавцы еще не видели.

Эти последние новости заставляют многих аналитиков и отраслевых экспертов задаться вопросом, является ли добавление новых монет в последнее время средством Binance, пытающимся вернуть доверие к своей торговой платформе. Несмотря на то, что неясно, каковы мотивы, компания теперь собирает немного больше «глаз» от клиентов, которые стремятся добавить больше монет в свои портфели и потенциально становятся богаче.

USDC становится солидной монетой
У них также есть новые торговые пары, на которые можно рассчитывать, такие как Litecoin и Ethereum classic против как биткойнов, так и Tether, предположительно стабильной монеты, которая также получила свою долю противоречий на протяжении многих лет . Биткойн также будет торговаться против USDC Coinbase.

Валюта была выпущена в конце 2018 года, когда Coinbase и ее круг «Партнер по преступности» (во главе с Джереми Аллэром) выделили средства крипто-арены на сумму около 1 миллиарда долларов США. К настоящему времени примерно 600 миллионов долларов из этих единиц были превращены обратно в традиционные деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru