29.12.2018

Аналитик говорит, что одна форма Crypto останется неизменной


Биткойн потерял целых 77 процентов от общей стоимости с тех пор, как в декабре прошлого года он достиг почти 20 000 долларов. На момент печати он торгуется чуть более 3700 долларов, и многие другие криптовалюты присоединились к спуску биткойнов.

Crypto продолжает свой путь вниз

Например, Ethereum продавал чуть более 1400 долларов в прошлом феврале, хотя на момент написания одного эфира токен стоил менее 80 долларов, потеряв более 90 процентов своей стоимости. EOS также потеряла практически все свои доходы по сравнению с предыдущим годом, в то время как наличные биткойны - когда-то продававшиеся почти за 4000 долларов - сейчас борются за скудные 165 долларов.

Джон Маркман - финансовый обозреватель Forbes - считает, что криптовалюта падает на что-то, что не так широко освещалось другими аналитиками. Он отмечает, что разработчики работали над созданием новых валют, когда на самом деле, валюты не должны быть созданы на всех.

Внедрение в криптовалюту новых криптовалют привело к тому, что пространство цифровых активов перешло в эпоху доткомов. Чем больше цифровых активов входит в пространство, тем более насыщенным оно становится. Некоторые альткойны служат меньшим целям, чем другие, или менее укоренились, и, таким образом, просто наполняют индустрию, не внося большой вклад в ее законный рост. Он утверждает, что крипто-пространство «чрезмерно снабжено» новыми активами, которым просто нет места среди высокопоставленных активов, таких как биткойн.

Но другие идут дальше. Билл Харрис, бывший генеральный директор PayPal, заявил в августе прошлого года, что биткойн был чем-то вроде мошенничества, и четыре месяца спустя он придерживается своего оружия. Он полагает, что биткойн - это схема «накачки и сброса», которая, возможно, способствовала внезапному падению цен после конца 2017 года. Промоутеры, в конечном счете, продвинули биткойн дальше, чем кто-либо ожидал, и как только он достиг своего пика, ситуация начала быстро падать. Эти промоутеры якобы начали сбрасывать свои тайники, а инвесторы уходили, принимая на себя всю тяжесть бремени.

Время убирать дом для одного

Маркман не совсем согласен с этим. Хотя он считает, что большинство альткойнов в конечном итоге исчезнет, он всецело за идею иметь единую цифровую валюту, используемую нациями. Он также считает, что в конечном итоге такие организации, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), «соберут» мошенников, заражающих пространство криптовалюты, и навсегда от них избавятся, позволив таким валютам, как биткойн, полностью захватить власть.

Если это произойдет, биткойн станет гораздо более ценным, чем сегодня. Несмотря ни на что, возможно, HODLers все еще имеют правильную идею в конце концов.

Будет ли биткойн в конечном итоге последней криптовалютой? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru