05.12.2018

Мы близки к криптовой «ядерной зиме», говорит венчурный капиталист-инвестор


Это происходит каждые 10 лет
Джим Брейер сделал комментарии к Глобальному техническому форуму Fortune 2018 года в Гуанчжоу, Китай.

Говоря о недавнем медвежьем рынке в криптопространстве, Брейер сказал, что это очень утомительные времена. Он добавил, что «мы сейчас близки к ядерной зиме с криптовалютой».

Инвестор, который является директором правления с такими компаниями, как Walmart и Dell, сделал инвестиции в таких областях, как Goldman Sachs-Backed Circle и Ethereum. Тем не менее, пока крипторемонт сейчас сократился - Биткоин упал на 75% в 2018 году до сих пор - Брейер остается в этом уверенным.

В конце концов, это произошло раньше, когда в 90-х годах существовала точка-точка. Добавив к этому, он сказал:

Эти циклы продолжаются каждые десять лет или около того.

По его мнению, это «неизбежно». Говоря о том, почему он так уверен в способности блокады, он говорил о людях, которые в это верят.

Пока, однако, крипто-рынок не работает. Тем не менее, если он прав, как многие другие также видят происходящее, крипто и блокчейн может вскоре увидеть новые высоты.

Другие, кто верит в криптовалютный рынок, включают председателя Нью-Йоркской фондовой биржи. В прошлом месяце Джефф Спрехер сказал в своем отчете, что они выживут.

Где закончится рынок в 2018 году?
По данным CoinMarketCap, на момент публикации Биткоин торгуется на уровне $ 3,952. Его рыночная стоимость в настоящее время составляет 68,7 млрд. Долл. США. Для многих это, похоже, тестирует уровень поддержки в $ 4000.

Тем не менее, несмотря на то, что рынок вступил в декабре месяце, все еще остаются быки. Одним из таких примеров является Том Ли, соучредитель Fundstrat Global Advisors. Несмотря на то, что он пересмотрел свою предыдущую цель, он считает, что биткоин все еще может достичь 15 000 долларов США к концу 2018 года. Сначала он думал, что он достигнет 25 000 долларов.

Учитывая, что Ноябрь стал самым худшим месяцем для Биткоин, пока не видно, где рынок будет к концу года. Пока все, что может сделать сообщество, - это подождать, чтобы увидеть, как введение институциональных инвесторов окажет положительное влияние на рынок.

Как вы думаете, рынок будет стоить к концу 2018 года? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru