06.12.2018

Конференция решений Blockland в Кливленде затрагивает будущее разрушительной технологии


Представитель США Уоррен Дэвидсон определенно кажется человеком в криптографической миссии. Live Bitcoin News ранее сообщала, что конгрессмен штата Огайо провел круглый стол с участием представителей криптоиндустрии наряду с более традиционными секторами, чтобы создать более четкие правила.

Теперь, согласно Cleveland.com, Дэвидсон объявил, что он планирует регулировать криптотермины и ICO через федеральное правительство. Хотя фактическое законодательство еще не введено, оно должно быть обнародовано в ближайшее время. Он выступил с заявлением на конференции Blockland Solutions, которая проходила в Кливленде.

Помещение Кливленда на цифровую карту
Ранее мы сообщали о том, как мероприятие станет основным событием в штате Огайо и как его будут посещать некоторые крупные имена, включая докладчиков из IBM и ConsenSys. Другой участник, подполковник-губернатор Джон Хюст, также обратился к толпе:

Если вы хотите, чтобы правительство было более вовлечено в нашу жизнь, это хорошо для вас, потому что, если правительство работает лучше, у него больше доверия к нему. Если вы один из тех людей, которые думают, что вы хотите, чтобы правительство меньше в вашей жизни, это тоже хорошо. Это будет разрушительно, конструктивно, что поможет создать эффективность, сэкономить деньги. Мы хотим быть государством на Среднем Западе, к которому все обращаются.

Управление данными через Blockchain
Хуст затронул вопрос о том, насколько эффективно было бы обеспечить доступность и доступность данных граждан всем правительственным учреждениям через единую онлайн-идентичность человека, что также обсуждалось Джозефом Любином, основателем ConsenSys.

Последний рассказал о том, как у всех нас есть многочисленные онлайн-идентификаторы или данные входа в систему для наших различных учетных записей социальных сетей, платформ онлайн-банкинга и т. П. Однако каждый новый «нас» делает нас уязвимыми для нарушений данных. Любин считает, что технология blockchain является ответом и говорит, что «Идентичность нарушена. Децентрализация - это ответ ».

Любин добавил:

Поставщики услуг запрашивают столько информации, сколько могут получить. Сколько брешей данных ... нам нужно испытать, прежде чем мы изменим, как наша личность и данные были управляемы?

Управление данными появляющаяся все больше и больше в blockchain промышленности с платформ, работающих трудно демократизировать обмен данными и дать людям обратно свою силу, когда дело доходит до того, что личная информация, которую они решили поделиться.

Считаете ли вы, что blockchain имеет возможность радикально преобразовать обмен данными? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru