02.11.2018

Благотворительные организации Миннесоты начинают взламывать хакеры


В Соединенных Штатах определенно, похоже, охватывают криптовалютность. Live Bitcoin News недавно сообщила, что в городах, которые являются Сент-Пол и Миннеаполис в штате Миннесота, находятся несколько криптовальных банкоматов, которые пройдут долгий путь для поощрения как интереса, так и усыновления в этих городах.

Теперь, по данным компании Twin Cities Business, криптовалюта вновь подняла свою разрушительную голову в государстве. На этот раз фонды Сент-Пол и Миннесота оказались на первом этапе своего первого пожертвования в виртуальной валюте и были немного потеряны.

Cryptocurrencies Feeding Passion for Charity
Организации, которые разделяют доску, также являются крупнейшим сообществом Миннесоты. Они увлечены оказанием помощи благотворительным организациям и обмену ресурсами и знаниями. Именно эта благодарность за обучение привела к тому, что фонды, работающие с донором своего первого криптопожертвования, поняли отрасль немного больше и разработали политику для принятия этих видов взносов.

Вице-президент благотворительных служб для двух фондов Джереми Уэллс объяснил немного своего процесса, когда речь идет о цифровых валютах:

Те же самые концепции применяются к пожертвованиям по шифрованию, как и любые другие пожертвования. Наша цель - всегда конвертировать любые пожертвованные активы в наличные деньги, как только они будут получены. Если мы сможем помочь донорам преобразовать свой ценный актив в общественное благо, мы готовы это сделать.

Из-за этого подхода фонды не смотрят на рынки, такие как ястреб, так как криптова торгуется за наличные деньги немедленно. Это также упрощает процесс аудита на конец финансового года. Кристина Сирсон, вице-президент по финансам, уточнила следующее:

IRS считает, что криптовалюта является собственностью. Таким образом, как и любое имущество, принадлежащее фондам в конце года аудита, возникнут вопросы оценки. Наша цель - продать пожертвованные активы до конца года, чтобы мы не владели имуществом. Cryptocurrency ничем не отличается. Когда мы пожертвованы, мы продаем сразу.

Использование криптознания для создания глобальной разницы
Прохождение процесса обучения криптовалютам позволило основать не только знать об этом другом способе пожертвования, но и открыть дверь другим потенциальным донорам. Уэллс сказал, что организации уже получили несколько значительных вкладов в виртуальную валюту, причем больше в пути. Добавил он:

Дары, которые уже сделаны, и те, которые находятся в стадии разработки, имеют достаточное значение, чтобы наши усилия по пониманию этих валют были вполне полезными.

Фонды хотят распространять эти знания, предоставляя другим некоммерческим благотворительным организациям возможность проводить семинары и презентации, чтобы лучше понять отрасль, а также воспользоваться этой технологией. Дэйв Уолстед, вышеупомянутый первый крипто-донор для фондов, также высоко оценил готовность организаций больше понять отрасль. Он добавил, что «это будущее денег, а не подарок денег. Сейчас хорошо учиться и быть готовым ».

Когда благотворительные организации начинают принимать пожертвования от криптовалюты, у них есть потенциал для получения глобальной поддержки со стороны доноров, которые не заботятся о высоких сборах за границу. Следующим шагом может стать использование цепочки для поощрения прозрачности через благотворительность, то, что ведет Бинанс. Доноры будут точно знать, куда идут их вклады, и смогут легко отслеживать их.

Используете ли вы криптовалютность при пожертвовании по выбранной вами причине? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru