01.11.2018

Следующее десятилетие увидит значительный рост цен на биткоин


Мэтт Ньютон имеет оптимистичный прогноз
Каждый финансовый рынок, который растет в цене, в конечном итоге снижается. На протяжении многих лет биткоин постепенно теряет и течет. В большинстве случаев значение биткоин постепенно восстанавливается. 2018 год является немного исключением в этом отношении. Это сигнализирует о продолжении медвежьего рынка, который держит цену биткоин значительно ниже отметки в 7000 долларов.

Хотя некоторые держатели нервничают, другие видят светлое будущее. Мэтт Ньютон из eToro видит большую картину в довольно ярком свете. По его мнению, «бычьи бега» «неизбежны». Одним из факторов является то, как сегодня биткоин исполняется десять лет, что знаменует собой важную веху в мировой криптовалюте.

Сегодня биткоин исполнилось 10 лет.

Еще одно интересное развитие происходит в виде обмена ICE. Эта институциональная торговая платформа предлагает физически поддерживаемые расчеты на биткоин фьючерсы. Это новый инвестиционный инструмент в криптовалюте, который должен быть способен вызвать некоторый шум. Ньютон считает его неотъемлемой частью головоломки цены биткоин в течение следующих нескольких лет.

Безналичный расчет
Хотя видение Мэтта Ньютона является многообещающим, в игре играют большие вещи. В следующие несколько лет различные страны мира станут безналичными обществами. Это будет только стимулировать спрос на цифровые методы оплаты. В этом отношении будет играть роль криптотермия. Обеспечение простоты доступа к биткоин станет решающим фактором в течение следующего десятилетия.

Bitcoin

Генеральный директор deVere Group Найджел Грин убежден, что безналичный толчок будет способствовать принятию биткоин. Он даже утверждает, что общая рыночная капитализация увеличится более чем на 5 000% в ближайшие десять лет. Такое развитие подтолкнуло бы цену биткоин до более чем 300 000 долларов. Сейчас это значение кажется маловероятным, но многое может измениться в ближайшие годы.

Cryptocurrencies продолжают расти и развиваться. биткоин поражает своими техническими обновлениями. Дальнейшие изменения в законодательстве будут влиять на цену биткоин по-разному. Ведущая криптовалюта в мире прошла очень долгий путь в первое десятилетие. Теоретически вещи могут только улучшиться отсюда.

Вы согласны с Мэттом Ньютоном? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru