03.10.2018

Google ищет bitcoin


Согласно последним данным Google Trends, интерес к Bitcoin, а также к Ethereum, кажется, угасает. Поиски обоих условий находятся в самой низкой точке за 18 месяцев.

Google ищет биткоин в резком упадке
2018, несомненно, был трудным годом для криптовалют. Биткоин, мировой лидер, потерял около 60 процентов своей стоимости с января. Однако, похоже, цена не является единственным сокращающимся компонентом.

Согласно данным Google Trends for Bitcoin, интерес к поисковой активности для криптовалюты в настоящее время составляет 18-месячный минимум. Такую же тенденцию можно заметить и для второй по величине цифровой валюты - эфира (ETH).

Еще одно интересное замечание состоит в том, что этот нисходящий тренд совпадает с деятельностью инвестора на некоторых крупных биржах. Например, Coinbase, которая является крупнейшим обменом криптовалютами в США, снизилась на 83 процента с тех пор, как в январе достигли рекордных значений.

Несмотря на нисходящий тренд в томах поиска Google для двух из самых популярных криптоволокнов, текущее настроение несколько положительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru