27.12.2018

Крипто производные растут в 2018 году, но все еще нуждаются в скором обмене


И хотя цены с тех пор упали, 2018 год был годом, в котором многое было сделано в этом пространстве. В настоящее время существуют тысячи криптовалют, сотни проектов и множество криптовалютных торговых платформ. Тем не менее, отрасль все еще находится на начальной стадии, и впереди еще долгий путь.

Расширение торговли деривативами криптовалюты

По мере расширения рынка растут и требования трейдеров. Несмотря на то, что существует множество криптовалютных бирж, существует нехватка платформ для торговли производными криптовалютами.

Обращаясь к этому вопросу, Джесси Ву, генеральный директор торговой платформы по производным криптовалютам BaseFEX, отметил:

«За последние два года на рынке биткойнов и криптовалют произошли взлеты и падения, но в конечном итоге он попал в поле зрения мейнстрима и стал нарицательным. В настоящее время существует множество бирж для спотового рынка, где люди просто покупают и продают монеты, и только несколько бирж для крипто-производных, где трейдеры спекулируют ценами на монеты с помощью кредитного плеча. В случае торговли крипто-производными, трейдеры, очевидно, все еще нуждаются в справедливом месте, где они могут успешно размещать ордера в любое время и в любых рыночных условиях. Вот почему мы создали BaseFEX ».

BaseFEX начнется с бессрочного своп-продукта BTCUSD, который должен быть похож на фьючерсы на биткойны, но без расчетов. Таким образом, он позволяет пользователям торговать BTC / USD с кредитным плечом до 100x.

BaseFEX

Несмотря на то, что BaseFEX начинает с одного продукта, он скоро добавит больше производных в свой портфель продуктов.

Решение существующих проблем

Помимо предоставления более широкого портфеля торговых продуктов, BaseFEX также стремится решить еще одну насущную проблему - отсутствие скорости обработки, с которой сталкиваются многие на таких платформах, как BitMEX и другие.

Дневная торговля на криптовалюте или любой тип дневной торговли, который требует привлечения очень волатильных классов активов, в значительной степени основывается на своевременном входе и выходе из рынка. Однако многие из существующих решений просто не в состоянии удовлетворить эти требования.

В частности, для решения этой проблемы BaseFEX выделяется своей высокой вычислительной мощностью.

Архитектура торгового движка BaseFEX была разработана с учетом высокой вычислительной мощности в самом начале. Кроме того, мы воспользовались набором передовых технологий из постоянно развивающейся интернет-индустрии для дальнейшего обеспечения быстрой обработки и высокой пропускной способности. - сказал Ву.

Стоит также отметить, что крупные институциональные игроки также ожидают расширения в сторону производных биткойнов. Недавно сообщалось, что NASDAQ может запустить фьючерсы на биткойны в первом квартале 2019 года, что аналитик по рынку Дэвид Читам назвал «изменяющим правила игры».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru