18.05.2018

Биткоин - свобода денег; Частные ключи - это будущее, говорит Бобби Ли в NEXT BLOCK


Приведя пример собственности, принадлежащей «личность», и ежедневных предметов, которые принадлежат «владению», Бобби подчеркнул тот факт, что люди обычно не контролируют свои активы. То же самое происходит с деньгами, которые в конечном счете находятся под контролем банков и правительств.

Однако с Биткоином основным понятием является свобода денег и контроль над вашими финансами и активами. Любой, кто контролирует свои личные ключи, уже в будущем, сказал Бобби.

«Вы - счастливые люди [те, у кого есть свои личные ключи] во всей этой комнате, которые фактически контролируют ваши деньги ... ваши активы».

Бобби продолжил приводить примеры государственного контроля над финансами, например, пример Банка Кипра, где, чтобы сбалансировать дефициты, правительство приняло решение взять деньги у «богатых» держателей счетов, имея более 100 000 евро.

В конечном счете, Бобби считает, что биткоин и цифровые валюты - это будущее, и хотя сегодня они новинка, они станут обычными годами, и следующие поколения будут хорошо разбираться в создании собственных учетных записей в цифровой валюте и управлении их секретными ключами ,

Однако основатель BTCC считает, что правительственные постановления будут только более строгими, но Биткоин нерегулируемый и не будет поддаваться таким мерам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru