18.05.2018

China представила первую платформу для коррекции сообщества


Проект, который был официально запущен 11 мая, завершил этап прототипирования и ожидает, что система кредитного оценивания для бывших правонарушителей будет завершена в этом году. Платформа объединит пригодные для ношения технологии и блок-цепь для более эффективного управления бывшими преступниками, отслеживая их местонахождение и направляя их в процессе реформирования и ассимиляции в обществе.

Власти потребуют от экс-преступников носить умные браслеты, способные отслеживать местоположения в реальном времени. Новая платформа будет получать предупреждения, как только человек будет контролироваться предприятиями за пределами их обозначенного периметра.

По словам Лян Юси, который руководит Бюро юстиции округа Чанчэн, платформа будет оценивать кредиты, полученные бывшими преступниками, исходя из их ежедневных поведенческих движений. Когда осужденный освобожден и ему разрешено снова присоединиться к обществу, они получат «сертификат», выданный правительством для увеличения их кредита. Те, у кого низкий кредит, будут испытывать трудности с получением разрешений на поездку, покупку дома или получение займов и трудоустройство. Более того, кредитные данные останутся с бывшими правонарушителями на всю оставшуюся жизнь.

«Это будет способно способствовать исправлению экс-преступников ... Мы не можем сказать, что блокчин на 100% безопасен. Но из текущего исследования необходимо не только полагаться на теоретически безопасную и надежную технологию блокчин, но также принимать меры по развертыванию и архитектуре, включая сетевое развертывание данных государственных дел и сетевых данных ».

Он пояснил, что технология blockchain будет поддерживать платформу «сеть сообщества», используя самый высокий уровень алгоритмов шифрования. Эти алгоритмы широко используются в финансовых и телекоммуникационных системах. Кроме того, тот, который используется в проекте, уникален и может гарантировать, что информация восходящей линии связи является реальной и надежной и обеспечивает более значительное улучшение, чем традиционные алгоритмы blockchain.

На прошлой неделе директор Исследовательского офиса China Blockchain Ли Минг объявил о планах создания национального стандарта по использованию блочной цепи для обеспечения безопасности экосистемы. Стандарт будет включать в себя несколько аспектов технологии, таких как приложения, бизнес, интероперабельность, методы и безопасность информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru