17.05.2018

BLOCKSHOW EUROPE 2018 ПРИВЕТСТВУЕТ УНИВЕРСИТЕТ WIKIPEDIA JIMMY WAYES


Встречи, которые происходили в Европе, были встречены с большим успехом и показали множество замечательных основных докладчиков и возможности для общения для посетителей. В целом, BlockShow провела восемь встреч в городах, от Парижа до Рима и Цюриха.

Во время этих встреч организаторы также проводили сессии Q & A с многообещающими стартапами Blockchain. Проголосованный участниками, победитель этих сессий был приглашен для участия в предстоящем BlockShow Oscar, стартап-конкурсе, который проводился на BlockShow 2018, за главный приз в размере 50 000 евро

Среди конференций BlockShow похож на Cirque du Soleil цирка - мы выделяемся среди конкурентов. Мы не являемся вашей типичной конференцией: мы удаляем из нее стандартные официальные материалы и фокусируемся на непринужденной атмосфере, где сообщество чувствует себя как дома и где люди могут подписывать и подписывать контракты. Мы игнорируем слово «чиновник» и хотели бы заменить его «неофициальным». Мы являемся представителем бизнес-представителей блокчейнов, которые проводят свое время эффективно.

BlockShow рада приветствовать Джимми Уэйлса, основателя Википедии и одного из «100 самых влиятельных людей» Time. Джимми - огромное влияние и сторонник в криптографической сфере. Джимми впервые начал играть в цифровую валюту еще в 2014 году, когда в марте того же года он написал в твиттере, что он «играет с BTC». Он также привязал свой кошелек к следующему твитту, где получил 5 BTC незапрашиваемых пожертвований. Остальное, как говорится, это история.

С 2014 года Википедия и остальная часть Фонда Викимедиа приняли Биткойн как метод пожертвования, помогая использовать цифровую валюту.Конференция будет включать в себя более 80 признанных во всем мире ораторов. В этот список входят такие эксперты, как:Пламен Русев - основатель и исполнительный председатель, Webit.Foundation & Global Webit Congress Майк Бушер - писатель, телеведущий и блоггер, главный редактор TechCrunch, получил награду MBE в честь рождения королевы 2016 года Ллой Клаасен - Беккойн-евангелист, венчурный капиталист, исполнительный директор Фонда Боткойн с 2016 года


Панельная дискуссия «Инициативы правительственных блокхейнов в рамках ЕС (и дальше)»
Панельная дискуссия «Как Blockchain изменила концепцию конфиденциальности и где она ведет нас»Решение «Блокировка и кибербезопасность»Решение «Будет ли Blockchain управлять эволюцией игровой индустрии?»На конференции есть приложение, специально разработанное для всех участников, которые будут подключаться до и во время BlockShow и иметь наиболее эффективный сетевой опыт. Пользователи смогут фильтровать участников на основе их опыта и профессии (инвестора, стартапа, криптофонда и т. Д.) Для организации и деловых встреч легко и эффективно. Это особенно удобно для инвесторов, которые могут использовать приложение для анализа различных проектов, прежде чем обратиться за собранием.Согласно статистике прошедшего события BlockShow, каждый участник, который использовал приложение, подписал три контракта или партнерские отношения в среднем на двухдневной конференции.

Билеты на мероприятие теперь в продаже! С 26 апреля по 23 мая цена составляет € 1988 за билет, увеличившись до 2488 евро, поскольку дата мероприятия приближается.

Конференция BlockShow Europe посвящена открытию самых популярных инноваций и тенденций, происходящих как в европейских, так и в глобальных блочных сценах. В нем соберется более 3000 участников и более 150 проектов, а также более 80 международно признанных докладчиков и экспертов из банков, учреждений и многочисленных глобальных отраслей. BlockShow Europe предоставит самые инновационные релизы от перспективных компаний-блокчейн, а также богатые и универсальные идеи о том, как они нарушают основные глобальные отрасли, такие как IoT, AI, Cybersecurity и многие другие. Представители центральных банков и европейских правительств поделятся своим видением и опытом работы с технологией Blockchain в ходе мероприятия. Мероприятие состоится в Берлине 28-29 мая.

Содержание этой статьи было предоставлено компания указала. Биткоинист не поддерживает и не несет ответственности за любой контент, точность, качество, рекламу, продукты или другие материалы на этой странице. Читатели должны провести собственное исследование, прежде чем предпринимать какие-либо действия, связанные с компанией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru