29.10.2018

Australia Post упрощает регистрацию Crypto Exchange благодаря Digital iD Initiative


Австралия, безусловно, не чужой, когда речь заходит о принятии блокады. Из водительских прав на выплаты по нетрудоспособности страна полностью использует эту технологию. Их интерес к криптовалютности также весьма позитивен, а платформы доступны даже для оплаты резидентами своих счетов.

Инновация Предоставлено Австралийской почтовой службой
Следующим шагом, по словам Микки, является предоставление потенциальным клиентам криптографии простого способа подписаться на биржи и при этом открыть миру инновационную разрушительную технологию для всех. По иронии судьбы, это будет достигнуто с помощью очень неуправляемого учреждения - службы Australia Post.

200-летний бизнес создал Digital iD. Как следует из названия, это служба цифровой идентификации, которая позволит своим пользователям быстро подписаться на обмен Биткойн. Вырезая фактические документы, удостоверяющие личность, биржи смогут быстро проверить клиентов и позволить им торговать, как только они будут проверены.

Один такой обмен, Digital Surge, уже использует эту революционную услугу и имеет только хорошие вещи. Директор платформы Джош Леман уточнил:

Digital iD позволяет нам проверять личность потенциального покупателя биткойнов в считанные минуты, а не на дни, которые нужны другим биржам. Впервые австралиец может зайти на компьютер, нанести удар по водительским удостоверениям или паспортным данным и купить биткойн в течение нескольких минут. Мы хотели создать безопасный, простой и быстрый обмен, и Digital iD позволил нам это сделать.

Hacker Hoodwinks House, использует EOS Smart Contract Exploit, чтобы украсть более $ 240 тыс. От EOSBet Dice

Помощь в решении проблем конфиденциальности данных
Однако речь идет не только о том, чтобы облегчить обменное приложение для тех, кто участвует. Он также позволяет людям предоставлять информацию, которая требуется в определенных ситуациях, не более того. Это становится все более важным в эпоху, когда конфиденциальность данных является реальной проблемой. Кэмерон Гоф, который является генеральным директором Digital iD, объяснил:

Digital iD дает людям больше контроля над персональными данными, которыми они обмениваются с организациями. Например, большинство людей передают свои водительские права, чтобы доказать, что они могут легально перейти в бар, но все, что необходимо, - это имя и дата рождения, а не эта информация, а также полный адрес проживания.

Платформа также работает с Coinjar и Coin Loft, оба из которых являются австралийскими биржами.

Разрушающая технология - это простота и эффективность, связанные с удалением посредников и трудоемкими процессами. Это именно то, что делает Digital iD. После предоставления необходимого обслуживания два столетия назад, «Австралийская почта» показывает, что они могут не только адаптироваться со временем, но также могут принять ее, чтобы обеспечить необходимое решение серьезной проблемы, стоящей сегодня перед обменом.

Считаете ли вы, что Digital iD может устанавливать тенденцию для других крипто дружественных стран? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru