22.10.2018

Сеть пульсаций перемещается на 50 миллионов долларов в XRP за 2 секунды всего за 0,30 доллара США


В современном мире дешевые, быстрые решения по переводу денег пользуются большим спросом. Карточные операции и банковские переводы часто остаются дорогостоящими и медленными. Cryptocurrencies, такие как биткоин, могут ускорить процесс. Тем не менее, ведущая криптовалюта в мире часто критикуется за ее медленные транзакционные времена. Это позволяет другим цифровым активам процветать и обслуживать этот конкретный рынок.

Ripple является основным конкурентом в этом отделе. Компания предоставляет решения на базе блок-схемы для финансового сектора. Его ресурс XRP можно использовать во всем мире и имеет очень быстрое подтверждение транзакции. Недавняя витрина Майкла Аррингтона подтверждает столько же. Его компания Arrington XRP Capital перенесла XRP на сумму 50 миллионов долларов в течение двух секунд.

Что еще более важно, эта транзакция стоит $ 0,30. Это небольшая сумма для оплаты такой огромной суммы денег. Примеры, подобные этому, подчеркивают, почему банковская индустрия уделяет больше внимания этому цифровому активу. Теперь, когда Ripple'x xRapid будет коммерциализирован, удобство использования XRP будет только увеличиваться.

Будущее выглядит ярким для XRP
Этот новый пример показывает, насколько жизнеспособным ресурсом Ripple является глобальные транзакции. Очевидно, что транзакционные сборы всегда будут предметом обсуждения. Разработчики биткоинов пытаются решить эту проблему с помощью будущих решений масштабирования. Однако для XRP, по-видимому, уже существует технология, позволяющая регулярно осуществлять такие переводы.

Скорость транзакции - это совсем другое дело. Биткоин в ближайшее время не будет конкурировать с временем «разминирования». Это не обязательно плохо, но это то, над чем нужно работать, двигаться вперед. Технология Ripple является превосходной, когда дело касается таких транзакций, пока что.

Решение сохраняющихся проблем в финансовом секторе остается непростой задачей. Эта конкретная транзакция показывает, что вещи можно улучшить довольно быстро. Технология готова к использованию. Более сотни банков в Азии изучают технологию Ripple в этом отношении. Содействие глобальным сделкам и сокращение сборов принесет пользу всем в долгосрочной перспективе.

Считаете ли вы, что XRP является жизнеспособной альтернативой медленным, дорогостоящим валютным банковским переводам? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru