14.09.2018

Финансовые руководители разогреваются до потенциала криптовалюты, показывают отчеты


Финансовые руководители на биткойне
Несколько лет назад казалось маловероятным, что у какого-либо финансового руководителя было бы положительное мнение о Биткойне. Криптоконкурсы были отклонены финансовыми экспертами в течение очень долгого времени. Поскольку ведущая криптовалюта в мире продолжает привлекать внимание, все начинает меняться. Сегодня большинство финансовых руководителей проявляют интерес к пониманию того, как работают криптотермии. Это важный первый шаг к созданию жизнеспособной экосистемы.

Новый отчет Greenwich Associates рисует интересную картину. Более конкретно, это показывает, что руководители финансовых учреждений смотрят на криптовалютность совершенно другим способом. Вместо того, чтобы отклонять эту форму денег, растет интерес к изучению новых возможностей. Некоторые даже доходят до утверждения криптовалюты «здесь, чтобы остаться». Очень бычий сигнал для этой зарождающейся индустрии.

Для этого опроса было опрошено 141 руководитель. Хотя это относительно небольшой размер выборки, чувства нельзя игнорировать. Есть еще некоторые проблемы, связанные с будущими регламентационными действиями. Суровая позиция может нанести ущерб промышленности в быстрой последовательности. Пока что официальные лица не дали разъяснений политикам в Соединенных Штатах. Эта ситуация, несомненно, изменится в последующие годы.



Охватывающие банки и поставщики услуг
Некоторые ключевые выводы этого отчета стали большим сюрпризом. Несколько ключевых областей будущего роста успешно определены. Один аспект касается того, чтобы сделать криптотермины более доступными для банков. Это звучит немного странно, учитывая, как многие банки не позволяют покупателям покупать Биткойн. Тем не менее, любые совместные усилия стоит изучить в этом отношении.

Будущее Биткойнских ETF будет играть важную роль в этом отношении. До сих пор SEC отвергала все проекты, исследующие этот конкретный рынок. Отсутствие регулирования, а также внутренняя рыночная волатильность приводятся в качестве двух основных причин для отказа от таких инвестиционных транспортных средств. Это не уменьшило надежды компаний, которые хотят изучить такие транспортные средства.

Еще одним интересным событием является увеличение предложения стабильных моющих средств. Финансовые руководители проявляют живой интерес к этим монетам, поскольку они облегчают доступ к криптоконверсии. Новые монеты от Gemini и Paxos являются важным шагом вперед в этом отношении. Эти изменения также подтверждают институциональный прогресс в отрасли в целом. 2018 год стал поворотным моментом для отрасли, несмотря на падение цен.

Вы были удивлены результатами этого опроса финансовых руководителей? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru