09.05.2018

Технический анализ Tron: (TRX / BTC) ожидается большой бум в преддверии запуска сети


В приведенном выше 2hr диаграмме мы видим, что Tron начинает консолидироваться против верхнего сопротивления 0,618 фибоуровня за последние 4 дня с понижающимися более низкими уровнями. Этот восходящий шаблон является убедительным свидетельством того, что покупательное давление постепенно преодолевает каждый медвежий спад в ценовой активности, поскольку он приближается к бычьему прорыву.

Лучшей точкой входа в эту сделку станет желтая область, лежащая на восходящей поддержке треугольника. Пока токен продолжает отслеживать эту поддержку, мы должны ожидать дальнейшего подтверждения прорыва, с более высокими объемами и бычьими сигналами на индикаторах MACD и RSI.

Как только мы увидим подтверждение поддержки, которое начнет накапливаться, мы должны ожидать, что бычье безумие наступит как азиатские инвесторы, в частности, ответит на это большое обновление разработки.

Однако, если рынок продолжит в этом текущем медвежьем режиме, а запуск в сети не позволит поддерживать поддержку, то ранняя цель продажи будет находиться в красной зоне вдоль уровня 825 сатов до снижения нисходящего тренда до уровня 0,7686 фиб.

На момент написания RSI пока еще не было видно какого-либо очевидного восходящего движения, и MACD все еще находится ниже сигнальной линии, при этом две скользящие средние переключаются между расходящимися и сходящимися. Сегодня рынок медведей, который мы видим на крипторемонте, несомненно, распространит некоторую неопределенность на биржах, а трейдеры не уверены, когда начнется ралли Tron.

Эффект сегодняшнего медвежьего рынка также можно увидеть на экспоненциальных скользящих средних (EMA), так как 50 EMA (синий) начали приближаться к 200 EMA (красный). В целом, однако, 3 цветные линии все еще хорошо разнесены и не являются большой причиной для беспокойства в этот момент времени.

Целевые цены
Предполагая, что прорыв продолжится, как и планировалось, мы должны ожидать, что первая цена увеличится до уровня 0,382 фила на уровне 1,262 Sats, чтобы получить выигрыш в 36,74% от сопротивления прорыва на 920 сатт.

Второй целевой ценой будет коррекция до уровня 0,246 фила на уровне 1,465 сат, чтобы обеспечить выигрыш в 59,27% от линии прорыва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru