03.05.2018

Goldman заявляет о добавлении крипто контрактов без торговых биткоинов


По словам человека, который подготовил пионер нового криптовалютного рынка на Уолл-стрит, планирует начать небольшую работу и предложить ограниченное количество деривативов. Он будет торговать фьючерсами Биткоин в основной, рыночной мощности, а также будет создавать непродаваемые форвардные продукты.

Компании Уолл-стрит начали предлагать клиентам фьючерсы от Cboe Global Markets Inc. и CME Group Inc. (NASDAQ: CME) в декабре. Но одна проблема с покупкой и продажей реальных биткоинов заключается в том, что они могут быть украдены хакерами. Это означает, что любой банк, который хочет облегчить эти транзакции, должен будет выяснить, как охранять такие активы, шаг, который может потребовать от регуляторов.

Goldman Sachs уже нанял Джастина Шмидта в качестве главы рынков цифровых активов, чтобы помочь клиентам получить доступ к криптотермине. По крайней мере, предварительно он будет сидеть на стойке валюты фирмы, сказал человек, прося не указывать, что обсуждает внутренние планы.

«Нью-Йорк таймс» сообщила о решении банка предложить вперед продукты в четверг, отметив, что бизнес начнется в ближайшие несколько недель. Это означает, что проект Goldman находится на пути: люди, знакомые с планами банка, заявили в конце прошлого года, что фирма нацелена на то, чтобы его новый бизнес работал до конца июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru