03.05.2018

Самые противоречивая биткоин цепочка еще приходят ALTCOINS

Ретт Крейтон всегда был поляризующей фигурой, но его последний трюк объединил swathe криптовалютного сообщества в осуждении. EOS 'Dan Larimer является синонимом перехода от проекта к проекту, но его flitting похож на целую жизнь верного служения по сравнению с зудящими ногами Ретта. Объявив двойную вилку биткоина и zclassic в декабре прошлого года, которая раздула цену ZCL и обогатила Ретта и его друзей, он теперь не подойдет к биткоину и primecoin, чтобы создать Биткоин Прайм.

Самые противоречивые биткоин-вилки еще впереди. Между тем отдельный проект делает еще одну вилку zclassic и bitcoin для создания анонимного биткоина, целью которого является «стать новым стандартом для действительно частного банковского дела». Это означает, что теперь zlassic будет раздваивать биткоин, чтобы создать пару мотивов конфиденциальности zk-SNARK - три раза, если вы включите zencash, который также родился из вилки ZCL. Дзэн, к его чести, с тех пор продолжал развивать свое собственное сообщество и дифференцировать себя от своей родительской монеты. Биткоин Частный, с другой стороны, сделал немного больше, чем неистовые держатели сумм ZCL, многие из которых потеряли деньги на сделке. ZCL теперь умер и возродился больше, чем кто-либо, и в настоящее время он достигает 242% в месяц.

Основной способ нагнетания мертвой монеты
Primecoin торговался на 80 центов, пока Ретт Крейтон не купил кучу, не объявил о своем намерении разблокировать его, отказался от проекта «Биткоин Частный» и продолжил свой последний день рождения. Многие претензии Ретта застряли в зобе сообщества криптовалюта, которые узнают продавца змеиного масла, когда они его видят. Некоторые фигуры, в том числе разработчик биткоинов Джимми Сонг, считают, что вилки BTC - это нечто большее, чем альткины или воздушные кадры, и не заслуживают того, чтобы их классифицировали под баннером биткоинов.

Самые противоречивые биткойн-вилки еще приходят

Независимо от их статуса, подход, который разработчики, такие как Ретт Крейтон, принял к веселому разыгрыванию монет, пришел за порицание.Например, он играл, например, по тому факту, что Виталик Бутерин когда-то считал, что строит эфир на вершине primecoin, как будто это каким-то образом узаконивает создание Биткоин Прайм. С primecoin до 350% с тех пор, как была объявлена вилка, те, кто попал на ранней стадии, как Ретт Крейтон, получат прибыль, что бы ни случилось. По крайней мере Ретт может видеть более светлую сторону фурора, который он вызвал, чирикая следующим образом:

На этой неделе появилась другая биткоинская вилка, которая появилась в самых неповторимых местах - битфинексе. Большинство основных бирж дали биткоин-вилки с короткими сроками с момента биткоин-золота и алмаза биткоинов, но по неизвестным причинам Bitfinex решил поддержать Bitcoin Interest (BCI). Монета раздвоена из биткоина еще в январе, а Bitfinex намерена выпустить BCI в конце этого месяца, прежде чем начать торговлю. Утилита, предоставляемая BCI, еще предстоит выяснить, определяющей чертой которой является заинтересованность держателей, которые ставят свои жетоны. Какова бы ни была его судьба, «Биткоин интерес» не рождался из бесстыдной помпы существующей монеты, и по этой причине один должен был оказаться менее спорным, чем подобные Биткоин Прайм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru