03.07.2018

Сеть Ethereum (ETH) снова перегружена, так как рыночные цены возросли


Сеть Ethereum похвасталась тем, что в три раза превосходила транзакции Биткойна. Но на этот раз многие ожидающие сделки сократили реальную емкость. Такие события указывают на то, что, несмотря на гипотетическую возможность создания распределенных приложений на Ethereum, в реальной жизни использование сети быстро выходит из-под контроля.

Расходы на транзакции ETH увеличились до 0,66 доллара США. Очевидная причина, по-видимому, является удушливым смарт-контрактом на распространение 3D Blockchain Token (3DB). Другие интеллектуальные контракты, принадлежащие CryptoKitties или децентрализованные биржи, в настоящее время используют меньше газа. Некоторые децентрализованные игры и коллекционные рынки испытывают трудности с предоставлением своих услуг. Волатильность цен, а также цены на газ серьезно влияют на функционирование dApps.

Рыночные цены ETH по-прежнему находятся на поправке ниже отметки в 500 долларов, и на этой неделе она выросла примерно на 5%, до 477,14 долларов. ETH остается одной из сильно продаваемых монет, объем которых составляет 1,7 млрд. Долл. США, в основном из-за сопряжения с маркерами ERC-20. Кроме того, ETH также получает стимул для возврата средств для трейдера (USDT), чтобы получить прибыль от торговли после того, как цена достигла около 400 долларов.

ETH также может бороться против уровня 0,1 BTC, так как цены на биткойн остаются более застойными, и возврат можно искать в альткойнах. Торговля ETH является одной из самых распространенных, сопоставимых с Биткойном, с различным ценовым давлением от многочисленных обменов. Тем не менее, Binance и OKEx являются лидерами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru