18.01.2018

Биткоин со стороны вороны для Goldman Sachs


Однако, поскольку биткоин в частности начал достигать рекордных высот, так же как и критика.

Печально известные комментарии Джейми Димона доминировали над заголовками, но другие большие имена также имели свою часть, чтобы сказать, что Goldman Sachs является одним из них. Генеральный директор инвестиционного банка США Ллойд Бланкфей».

На первый взгляд, это, как представляется, просто еще одно хорошо зарекомендовавшее себя имя, меняющее свое мнение о криптотерминах, но это может означать больше. Goldman Sachs ранее упоминался как контролирующая сила в глобальном экономическом секторе, а это означает, что их мнение имеет значение для остальной части финансового мира.

Некоторые новостные публикации даже ссылались на тесную связь между фирмой и правительством США, с прошлыми партнерами бывшего в настоящее время работающими для последнего.

Криптовалюта неуклонно завоевывает репутацию избранного средства обмена для граждан в развивающихся странах. Это может быть по ряду причин, включая нестабильный политический климат и экономики, страдающие гиперинфляцией. Он также действует как инструмент обхода для стран, которые в настоящее время подвергаются финансовым санкциям.

1 комментарий:

  1. Я отслеживаю новостные публикации читала, но потом подписалась на криптовремя, коротко и ясно ежедневные новости https://youtu.be/7pv7f3eTxcY. А курс колеблется значительно, либо до 11300 BTC поднялся, либо опять упал на 8600, как я понимаю принятие тех или иных законопроектов сказываются на корректировке курса,
    очень интересно, сколько времени займет стабилизация. Хотя, завершеине кореектирови как раз с точки зрения ставок на бирже не так интересно, выгоднее же с
    бОльшими волатильностями играть. Тем не менее, блокчейн уже признала Япония и планирует признать ЕС. А это демонстрирует в очередной раз, что идея с децентрализованной валютой работает.

    ОтветитьУдалить

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru