15.12.2017

Значение биткоин


По непредсказуемому рынку рост цен, казалось, отражал, что он действительно намеревался стать «Следующей большой вещью», но эта же волатильность рынка отвлекла от первоначальной цели быть валютой, хотя и виртуальной.

Да, валюта fiat колеблется, но определенно не в той степени, в которой Биткоин делает. Возьмите на прошлой неделе. В течение одного дня цена одного Биткоина выросла с $ 14 тыс. До $ 18 тыс. Сегодня, глядя на рынок, он торгуется чуть менее $ 14 тыс. Эта волатильность может вызвать волнение и тайну, но это не очень хорошо, когда Биткоин пытается утвердиться в качестве жизнеспособной альтернативной валюты. Кроме того, преобразование биткоинов в доллары - это утомительный, а иногда и дорогостоящий процесс, который тоже не помогает его делу.

Возможно, биткоин можно определить как хранилище стоимости, так как оно сохраняет свою стоимость без обесценивания. Валюта Fiat, используемая в экономически развитых и стабильных странах, может упоминаться как ценные запасы, если гиперинфляция не происходит.

Инфляция, в контексте увеличения фактического питания имеющихся денег, это спорный вопрос для Bitcoin имеет имеет конечную сумму, которая 21 миллионов монет доступны. Биткоин может стать мощной альтернативой наличных денег, особенно в странах с высоким уровнем коррупции в правительстве и институтах. Однако, поскольку в настоящее время у него нет всех обычных подозреваемых, требующих, чтобы он был валютой, он еще не был принят в качестве предпочтительного средства обмена. Таким образом, это не для хранения ценности.

Поскольку его практически жизнеспособная альтернатива наличными, возможно, биткоин и другие криптоны, следует называть потенциальными валютами. Несмотря на то, что он, как представляется, не имеет внутренней ценности, он предлагает инвестиционный потенциал. Вы можете приобрести биткоин и удержать его в надежде, что вы сможете продать его, когда он достигнет этих высоких цен. Вы также можете держаться за нее до тех пор, пока она не станет возможной и широко используемой альтернативой fiat. До тех пор, немного сложно определить, какова его фактическая стоимость.

Песнопения «пузыря» летают густыми и быстрыми, так как его цена продолжала парить. Чем дороже он стал, тем более привлекательной стала его воспринимаемая ценность. Больше инвесторов начали покупать, что привело к росту и росту цен.

Тем не менее, аналитики считают, что все, что поднимается, должно спуститься. Цена достигнет своего пика, инвесторы начнут продавать, и цена будет неуклонно снижаться.

Дело в том, что никто не знает, когда наступит этот возможный пик. Специалисты отрасли, такие как Майкл Новограц, предсказали, что биткойн будет торговаться в $ 50 тыс. К концу следующего года.

Поиск значения биткоина может быть сложным, но определить его популярность легко. Просто взгляните на любой из диаграмм роста. Более 1000% роста менее чем за год, безусловно, стоит упомянуть. Большие пушки в CME, CBOE и Nasdaq тоже так думают, когда биткоинские фьючерсы становятся новым ребенком на блокчейне в этих финансовых фирмах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru