10.11.2017

Биткоин ставка стала еще больше


Вероятно, самая популярная виртуальная валюта крипто-мира, Биткоин, достигла рекордного уровня за последние выходные, торгуясь чуть более чем на 7600 долларов. Этот впечатляющий подвиг, казалось, открыл дискуссию (еще раз) о будущем валюты и имеет ли она ее на самом деле.

CME, один из крупнейших в мире бирж, определенно думает, что это так. На прошлой неделе они подтвердили свои планы по запуску фьючерсного контракта на биткоин в конце этого года. Это означает, что надежным инвесторам не нужно будет покупать фактический биткоин, который устраняет риски контрагента и резко снижает риски, связанные с владением валютой на заведомо неустойчивом крипторесурсе.

Предоставляя более широкий спектр инвестиционных возможностей для валюты, и поскольку эти усилия поддерживаются созданной компанией, это, безусловно, добавляет к легитимности Биткоина.

Биткоин-энтузиасты убеждены, что он вступает в новый век мировой валюты, в то время как скептики в равной степени убеждены, что это мошенничество. Большинство людей, хотя и находятся на заборе, предпочитают подождать.

Первая группа поклялась, что будущее валюты в целом предназначено для виртуального разнообразия с использованием технологии Blockchain. Таким образом, ни одна отдельная организация не контролирует ваши с трудом заработанные деньги. Из-за скорости, с которой наш мир оцифровывает, криптовалюты уже имеют явное преимущество. Однако, если биткоин, казалось бы, спекулятивный ценовой пузырь действительно всплывает, это может задержать развитие отрасли и ее внедрение в нашу повседневную жизнь.

Говоря об этом, есть также разделение на то, когда, если вообще, биткоин будет принят остальным миром. Объявление от CME, по-видимому, предполагает, что это будет скорее, чем позже. Кроме того, недавно Япония объявила, что будет принимать валюту в качестве законного платежного средства. Скептики, однако, говорят, что центральные банки и власти в конечном итоге положит конец биткоину, дав недавние репрессии в Китае как знак будущего.

Поскольку валюта неосязаема, традиционные методы инвестирования, которые могут повлиять на ее стоимость, просто не работают. Из-за этого владельцы биткоинов - это те, кто действительно выигрывает от своего роста. Это может измениться с возможностью торговли фьючерсами, что будет влиять на стоимость валюты.

Независимо от того, на какой стороне забора вы находитесь, технология Blockchain, как представляется, имеет как способность к выживанию, так и росту. Мир глобального принятия виртуальной валюты может быть не за горами.

Тем не менее, спекуляции по-прежнему распространены в отношении того, где Биткоин будет в этом мире. Новые методы инвестирования могут снизить цену валюты, или это может шокировать всех и подниматься до еще больших высот.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru