02.02.2019

BlockchainDefender недостаток доверия и его влияние на капитализацию крипто-рынка


Хотя это была максимальная капитализация рынка, он по-прежнему является основным сегментом, поскольку в нем насчитывается более 2000 криптовалют. BlockchainDefender недавно решил поближе взглянуть на то, как недостаток доверия влияет на капитализацию глобальной индустрии криптовалюты.

В вводном резюме отчета BlockchainDefender команда описывает конкретные вопросы, на которые надеется ответить в отчете. Есть три исследования; В первом исследовании рассматривается влияние рыночных настроений на рыночную капитализацию криптовалюты. Это также стремится смотреть на установленные цифровые валюты с лучшей и худшей репутацией онлайн, и изменениями настроения в зависимости от региона или страны. Наконец, в этом исследовании рассматривается, где чаще всего публикуется негативный контент.

Второе исследование в отчете BlockchainDefender направлено на сравнение онлайн-репутации традиционных бирж и крипто бирж.

Третье и последнее исследование посвящено влиянию кризиса на цену криптовалюты.

Первое исследование в отчете BlockchainDefender имеет неудивительные результаты, указывающие на четкую корреляцию между ростом негативных настроений в Интернете по отношению к криптовалютам и падением рыночной капитализации. Также верно и обратное: рост позитивных настроений в Интернете и увеличение объема поиска приводят к увеличению рыночной капитализации.

С точки зрения различий в репутации по странам, в США самое большое количество негативного контента в отношении криптовалют из четырех проанализированных стран. Далее следуют Германия, Объединенные Арабские Эмираты и Япония. Этот негатив часто исходит от веб-сайтов, посвященных крипто-новостям, блогам, социальным сетям, дискуссионным форумам и криптографическим сайтам.

Изучите один также специально для Биткойн. Из четырех стран, упомянутых ранее, BlockchainDefender нашел самые положительные результаты поиска биткойнов в ОАЭ и самые отрицательные результаты в США.

Из всех криптовалют, проанализированных в отчете, у Iconomi были самые положительные результаты, в то время как у Bitcoin Cash были самые отрицательные.

Второе исследование показало, что традиционные биржи хорошо разбираются в управлении своей репутацией. Кроме того, эти биржи контролируют до 34,38% онлайн-контента. В отличие от этого, криптовалютные биржи владеют только 17,75% онлайн-контента, что затрудняет им контроль своей онлайн-репутации.

Заключительное исследование в отчете BlockchainDefender рассматривает цифры из конкретной криптовалюты, которая столкнулась с хакерским кризисом в 2018 году. Падение рыночной капитализации и цены не удивило, но особенности падения все еще очень интересны. Другим интересным моментом является то, что влияние на репутацию криптозагара варьируется в зависимости от региона, причем влияние на Западе выше, чем на Востоке.

Просмотрите отчет о криптовалюте BlockchainDefender на SlideShare или загрузите электронную версию электронной книги .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru