11.02.2019

Что, черт возьми, происходит в Северной Вирджинии?


Содружество Вирджинии охвачено скандалом, и оно еще более странно, потому что в нем столько разных скандалов, но все они сосредоточены в одной точке.

Обвинения в изнасиловании на свидании с губернатором Вирджинии Джастином Фэрфаксом завершаются за полторы недели ведущих политиков Вирджинии, имеющих шокирующие заголовки.

В быстрой последовательности было так много разных и не связанных скандалов, что каждый теряется в ударных волнах, вызванных следующим. И они просто продолжают бить.
Каким-то образом три разных спорных вызывающих горячие темы в американской политике все сходились на одной горячей горячей точке Ричмонда, штат Вирджиния, в течение одной недели, втягивая высокопоставленных государственных чиновников Вирджинии в национальную полемику.

1) аборт в третьем триместре , 2) буквальный капюшон Ку-клукс-клана, найденный в поговорке губернатора (вместе с черным шрифтом в ежегоднике колледжа, отредактированном лидером большинства в сенате Вирджинии), 3) и два года обвинения в сексуальном насилии в отношении лейтенанта-губернатора с 2000 и 2004 гг.

Скандал из-за законопроекта об абортах VA продолжался все три дня с 30 января по 1 февраля. Затем, 2 февраля, в День сурка, все демократическое руководство Содружества Вирджинии начало свой собственный очень настоящий цикл Дня сурка в стиле Билла Мюррея из ада.

Люди призывали к отставке Ральфа Нортема в тот день, когда была опубликована фотография из ежегодника колледжа, показывающая, что губернатор Вирджинии держит пиво и носит капюшон Ку-клукс-клана - или черное лицо. Он признал, что он на фотографии, но не скажет, кто он.
И удивительно, что он отрицал, что на следующий день он был на фотографии .

ГУБЕРНАТОР ВИРДЖИНИИ ПОЧТИ ЧТО СДЕЛАЛ ЛУННУЮ ПОХОДКУ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ОБ ОБВИНЕНИЯХ В РАСИЗМЕ
И затем, что еще более удивительно, в то время как люди призывали к его отставке, губернатор Вирджинии был очень близок к тому, чтобы фактически сделать лунную походку для журналистов на пресс-конференции, сказав, что он носил черное лицо в 80-х, чтобы изобразить Майкла Джексона в костюме.

Он выглядел так, будто действительно хотел это сделать!
Как будто он мечтал об этом моменте всю свою жизнь, когда пресса будет бросать ему вызов, чтобы он сделал лунную прогулку по прямому телевидению, и он делает это и абсолютно прибивает его.

Его жена, которая стояла рядом с ним, прервала его, чтобы вытащить его из пропасти, подтверждая его талант, и сказала журналисту, что он может «при соответствующих обстоятельствах».

Ральф, мастер дипломатии от миссис Нортэм, у вас есть хранитель:
Хотя его собственная партия пытается убить его, я просто не чувствую расистского настроения от этопарня.

ПАРАЛЛЕЛИ СО СЛУШАНИЯМИ О НАЗНАЧЕНИИ В ВЕРХОВНЫЙ СУД БРЕТТ КАВАНО ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ.
Любое обсуждение юриспруденции США было полностью подорвано утечкой обвинения в сексуальном посягательстве, которое было лично доведено до сведения сенатора Дайанн Файнштейн предполагаемой жертвой.

Навалились еще два обвинителя, один с невероятным утверждением, что она видела, как Кавано и его сверстники на вечеринках в старших классах выставляли девочек и подвергали групповому изнасилованию, а другой с обвинением, которое она позже признала, что она выдуманная .
В центре скандала был мучительный обзор школьного ежегодника Бретта Кавано, который был переполнен ссылками на вечеринки по выпивке крепкого пива Кавано и его сверстников. Приветствую Мэтта Дэймона и актерский состав SNL за безумно точное впечатление от испытания:

Если бы Кавано так много пил, демократы пришли к выводу, что он мог бы отключиться и фактически напал на своего наиболее вероятного обвинителя, не помня.

Похоже, что пиво может превратить школьников, которые являются будущим Америки, в насильников и расистов, но они все еще хотят запереть людей в тюрьме за курение травки.
Сейчас мы живем в эпоху архива в отличие от любого другого времени в истории.

И поэтому было неизбежно, что в игре с высокими ставками в политике США (которая была разработана в 1789 году как продолжающаяся очень жаркая, но мягкая гражданская война любыми средствами, кроме прямого насилия), книги школьных лет политических деятелей будут подвергнуты проверке ,
Если эта тенденция перерастет в грань полномасштабной гонки вооружений, будьте готовы к тому, что политики начнут собирать заголовки для текстов, которые они отправляли в среднюю школу.

ДАТА ОБВИНЕНИЙ В ИЗНАСИЛОВАНИИ ПРОТИВ ЛЕЙТЕНАНТА ВИРДЖИНИИ ДЖАСТИНА ФЭРФАКСА
Ральф Нортам отказался уйти в отставку с поста губернатора из-за фотографии в ежегоднике, но это не помешало многим выдающимся на национальном уровне демократам призвать его уйти в отставку.

И в течение одной горячей минуты в Джастин Фэрфакс проходил праздник любви к СМИ, пока две женщины не обвинили его в том, что он изнасиловал их в 2000 и 2004 годах.
Женщины говорят, что хотели, чтобы он прекратил, и он заставил их вступать в нежелательный сексуальный контакт с ним, в то время как Фэйрфакс говорит, что это было по обоюдному согласию.

Так вот, правительство Вирджинии номер один и номер два были выбиты в результате быстрой смены кадров. Кто будет следующим, чтобы заменить их, если они оба подали в отставку?

Генеральный прокурор Вирджинии Марк Херринг.
И, естественно, он вызвался в прессу, что в 80-х годах в колледже он также носил «черное лицо», чтобы изобразить рэпера Куртиса Блоу . Затем NAACP и другие призвали его подать в отставку.

Понимаете, почему я говорю, что это как День сурка?
Каждый день после Дня Сурка мы просыпаемся, и следующий политик на линии преемственности губернатора Вирджинии получает незаслуженную порку из чрезмерно чувствительного, гиперполитически правильного, скандального и оскорбительного цикла новостей и комплекса социальных сетей по понятным шокирующим откровениям ,
Это что-то вроде Дня сурка, и это похоже на те фильмы из Final Destination, где какая-то странная сила вызывает невероятные события, чтобы убить ряд людей в определенном порядке, но с карьерами высокопоставленных политиков из Вирджинии и по-настоящему.

ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ЗАКОНОПРОЕКТА ДЕМОКРАТОВ ШТАТА ВИРДЖИНИЯ О ЛЕГАЛИЗАЦИИ АБОРТОВ В КОНЦЕ ТРЕТЬЕГО ТРИМЕСТРА
Первым скандалом, который поставил Вирджинию в центр внимания всей страны, было то, что демократы Вирджинии спонсировали законопроект о легализации абортов вплоть до момента рождения матери.

Это похоже на законопроект, принятый демократами Сената Нью-Йорка 22 января (46-летие Роу В. Уэйда) и подписанный в тот же вечер губернатором Эндрю Куомо.
30 января Life Site News (опубликованная находящейся в Торонто кампанией Life Coalition) разместила на YouTube клип драматического обмена по этому законопроекту на слушаниях в подкомитете Палаты делегатов Вирджинии с таким описанием:

«Представитель палаты представителей Вирджинии предложил законопроект, позволяющий делать аборты до момента рождения. В шокирующем разговоре во время слушаний подкомитета о законопроекте делегат Вирджинии Кэти Тран нерешительно признала, что эта мера позволит абортить детей даже тогда, когда мать начинает расширяться в процессе подготовки к родам ».

Я не буду пытаться обобщить это для вас, потому что слова не могут сделать это справедливо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru