11.02.2019

Просто «логично», каждый крупный макроэкономический фонд держал 1% биткоин - американский миллиардер


После сильного коррекционного роста Биткойна, инвестор-миллиардер Майк Новограц заявил, что каждый крупный макрофонд должен держать не менее 1 процента своих портфелей в Биткоине.

КАКОВЫ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ БИТКОИН?
Как правило, аналитики ожидают, что Биткоин и остальная часть рынка криптовалют начнут восстанавливаться во второй половине 2019 года.

На протяжении последних 10 лет BTC, как правило, восстанавливался за год до того, как удвоилось вознаграждение за блок.


Приблизительно каждые два года сеть Биткойн проходит половину, что уменьшает количество генерируемых BTC майнеров.
По мере того, как количество BTC, которое может генерироваться, уменьшается, потенциальное оборотное предложение BTC уменьшается.

Если спрос на BTC увеличивается или остается неизменным, а предложение актива уменьшается, это приводит к повышению цены BTC.
Предполагается, что снижение стоимости биткойнов произойдет в мае 2020 года, и поэтому аналитики предвидят восстановление криптовалюты в мае этого года.

Технические индикаторы, как показывает исследователь цифровых активов Вилли Ву, также демонстрируют высокую вероятность того, что Биткойн начнет надлежащее ралли, начинающееся к концу второго квартала 2019 года.
Учитывая эти факторы, Майк Новограц всегда подчеркивал свою веру и свою долгосрочную инвестиционную стратегию на рынке криптовалют.

В краткосрочной перспективе многие аналитики считают, что запуск Bakkt, Fidelity ответственный за хранение и сокращение в два раза являются одними из основных факторов, которые могут стимулировать рост активов.

В долгосрочной перспективе снижение оборотных поставок Биткойна и рост его принятия со стороны как розничных, так и институциональных инвесторов признаны потенциальными движущими факторами класса активов.

Следовательно, Новограц отметил, что макрофирмы должны держать небольшой процент в биткойнах, если они считают, что он выживет, а криптовалюты как класс активов в конечном итоге будут признаны как признанный класс активов.
МОЖЕТ ЛИ РЫНОК ВЫДЕРЖАТЬ НЕДАВНИЙ ИМПУЛЬС?
Ценовое движение основных криптоактивов немного замедлилось после многообещающего коррекционного ралли 9 февраля.

Криптовалюты, такие как EOS и Litecoin, продемонстрировали рост в диапазоне от 15 до 30 процентов за последние три дня по отношению к доллару США.

В тот же день Litecoin зафиксировал еще 5-процентное увеличение стоимости, а Binance Coin, которая стабильно превосходила как Биткойн, так и доллар США в прошлом месяце, выросла более чем на 6 процентов.

Учитывая различные технические индикаторы и восстановление ежедневного объема большинства цифровых активов, некоторые аналитики ожидают, что рынок криптовалюты сохранит свой импульс в обозримом будущем.

Во время медвежьего рынка цифровые активы или блокчейн-проекты с высоким уровнем активности разработчиков, как правило, работают лучше, чем большинство криптовалют на мировом рынке, что, возможно, стало ключом к краткосрочному успеху Litecoin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru