04.01.2019

Мицелий присоединяется к фонду межволновой работоспособности


Другие участники в настоящее время: ShapeShift, Coinomi, KeepKey, BRD и Edge. Большинство из них - кошельки, но ShapeShift, как они, вероятно, знают, является обменом, который позволяет пользователям мгновенно «переключаться» между криптовалютами. Это стало требованием.

FIO представляет удобочитаемую адресацию
Фонд функциональной совместимости является стандартным сводом законов и регулирует протокол FIO, «протокол, который стремится улучшить доступность своих сайтов и обменов». криптовалюты, как правило, поощряют простоту использования лака в кошельках и обменных проектах.

Протокол FIO разрабатывается Dapix. Что это значит? Таким образом, два пользователя друг с другом поддерживают протокол FIO, чтобы иметь возможность передавать активы между собой, просто используя адреса FIO. Адреса будут «удобочитаемыми», что означает, что вы используете свое настоящее имя в качестве получателя криптовалюты, если хотите.

Когда пользователи регистрируются с адресом FIO, им выдается закрытый ключ FIO. Так же, как пользователи, которые управляют закрытыми ключами криптовалют, владеют теми крипто, которые хотят иметь идентичность своей собственной идентичности. Это означает, что основные протоколы безопасности. Система адресации - это только одна из функций, которые FIO хочет сделать возможными.

Эрик Вурхис, генеральный директор и основатель ShapeShift, написал в Твиттере о FIO, назвав его «проблеском будущего».

Присоединение к FIO и поддержка протокола FIO имеет полный смысл, поскольку мы считаем важным противодействовать принятию криптовалют. Мы рассчитываем на сотрудничество с членами-основателями, чтобы помочь сделать этот проект максимально успешным.

Успех протокола хочет зависеть от кошельков, которые его поддерживают. Например, Coinbase еще не присоединилась к Фонду. Если бы это было присоединиться, это было бы добавление миллионов пользователей. Однако Coinomi и Mycellium имеют в общей сложности более одного миллиона загрузок только в магазине Google Play. Coinomi поддерживает доктрины криптовалют, в то время как мицелий является строго биткойн-кошельком. Оба являются одними из самых популярных мобильных кошельков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru