29.11.2018

Биткоин скоро будет принят в роскошных ювелирных магазинах в Канаде


Еще один бренд начал принимать биткоин в качестве способа оплаты. На этот раз мы в Канаде, в доме роскошного ювелирного бренда Birks Group.

В то время как может быть сердито, криптотермии все еще имеют сильное очарование для бизнеса, ищущего финансовую революцию. В качестве средства обмена на свои товары и услуги. Birks Group, роскошный ювелирный бренд, базирующийся в Канаде.

Биткоин сияет ярким, как алмаз
По данным Business Wire, бренд намерен работать с BitPay, чтобы гарантировать, что их криптовые клиенты могут легко сделать это в это Рождество. Президент и главный исполнительный директор Birks Group Жан-Кристоф Бёдос поделился своим волнением в партнерстве:

Признание появляется на увеличении
Канада, конечно, не чужд разрушительной технологии. Из Канадского агентства пограничных служб (CBSA), идеальной среды для горных работ для горных работ, страна, похоже, показывает, что они полностью находятся на борту рельсового поезда.

Бренд присоединяется к другому ювелиру, который принимает биткоин в качестве оплаты. Live Bitcoin News ранее сообщал, что ювелиры Марка в США. таким образом, их клиенты должны платить в различных криптово-валютах. Вы могли бы даже заплатить за совершенно новый автомобиль с криптографией в роскошном представительстве в Техасе, чему способствовал BitPay.

Если вы отправитесь дальше во Францию, вы не сможете оплатить свое университетское образование в Биткоин. Почему бы не купить некоторые биткоин с вашим табаком? Некоторые французские табачные магазины хотят начать предлагать криптовые ваучеры, которые вы можете купить и говорить за виртуальную валюту.

Как вы думаете, больше ювелиров в стране хочет начать принимать крипто в качестве оплаты? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru