29.11.2018

Биткоин набирает 15%, самый большой ежедневный прирост с апреля


Ноябрьский медвежий рынок начался 14 ноября, когда криптовалюта потеряла почти 40% его стоимости, а некоторые мужики приписывали потерю биткоин наличными жесткой вилкой. В понедельник, 26 ноября, Биткоин упал всего на USD 3600 - это самый низкий показатель с сентября 2017 года.

На митинге биткоин вернулся до $ 4,218 во время печати.

Что стоит за волной?
Мати Гринспен, аналитик рынка мульти-активов брокерской компании eToro, сказал, что увеличение является ценовой коррекцией недавнего распродажи. Он сказал, добавив, что криптовалютный рынок в долгосрочной перспективе хочет извлечь выгоду из роста индустрии блокчейн, поставив его в хорошие позиции для долгосрочных инвестиций.

«Мы все еще царапаем поверхность, - сказал Гринспен, - децентрализованные методы оплаты.

Вызывая криптотермины «высокого риска», он действительно рекомендовал инвесторам включать их в состав диверсифицированного портфеля, чтобы минимизировать риски.

Другие основные криптовыделения почувствовали преимущества взрыва Биткоин, при этом Ethereum увеличился на 16% до 126 долларов США, а Ripple вырос на 13%. Верхние 45 криптоволокнов по рыночной капитализации действительно все видят зеленый цвет.

Прогнозирование быка
Один видный трейдер, Crypto Rand, поделился Tweet перед всплеском.

Биткоин изо всех сил старался сохранить свою ценность в этом году с 68% с января, хотя некоторые наблюдатели питают надежды, что это может быть началом быка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru