22.10.2018

TRON Сетевые транзакционные Trump Ethereum


Восхождение TRON в действии
Криптовалютные сети предназначены для обработки высокой транзакционной пропускной способности. В этом отношении некоторые сети работают лучше, чем другие. В течение долгого времени Эфириум считался лучшим соперником. Это все еще так, но его «конкуренты» тоже не сидят сложа руки.

Одним из крупных конкурентов в этом отделе является TRON. Новая информация подтверждает, что количество сетевых транзакций быстро растет. За последние три дня было зафиксировано почти четырехкратное увеличение трансфертов. На своем пике сеть превысила 630 000. В этот уик-энд это число упало ниже 600 000.

На стороне Эфириума за последние несколько месяцев многое изменилось. Его сеть остается довольно стабильной на 600 000 транзакций в день. Эти статистические данные подтверждают, что обе экосистемы работают очень хорошо. Масштабируемость остается актуальной для TRON и Ethereum. Этот последний проект достигнет этой цели через жесткую вилку Константинополя, которая выйдет вживую в начале 2019 года.

Что такое вождение этого роста?
Трудно найти правильную статистику, относящуюся к экосистеме dApp TRON. Это несколько затрудняет определение того, что вызывает это увеличение сетевых транзакций. Распределенные приложения обычно оказывают положительное влияние на объем транзакций криптовалютной сети. Различные приложения в настоящее время строятся поверх стека технологий TRON.

Другим важным фактором является недавнее развертывание виртуальной машины Tron. Это упрощает разработку разработчиками смарт-контрактов и dApps. Это огромное улучшение по сравнению с тем, как сеть использовалась ранее. Такие разработки и обновления, как и в этом, подтверждают, что сеть TRON находится в процессе созревания.

Количество сетевых транзакций не обязательно влияет на стоимость проекта. Bitcoin Cash недавно достигла высокой пропускной способности благодаря сетевому стресс-тесту. С тех пор его номера транзакций значительно снизились. Для TRON, похоже, в последнее время не проводилось стресс-теста. Таким образом, это явный признак роста, хотя статистика может выглядеть по-разному в зависимости от того, когда с ними консультируются.

Что вы думаете о количестве транзакций в сети TRON, превосходящих Ethereum? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru