29.10.2018

Как раскрутить канал о криптовалютах в Telegram?


Здравствуйте в этой статье я хочу вам рассказать как раскрутить крипто новостной канал в телеграме, на самом деле это очень легко сделать если знать все нюансы. Я сам столкнулся с таким вопросом как раскрутить свой канал в телеграм?

И так есть 2 наиболее хорошие способы раскрутить свой канал в телеге:

1 С минимальными вложениями от 300-1000 руб

2 Без вложений требует немного времени

И так поехали у меня есть канал в телеге можете подписаться https://t.me/finanz_btc

Мне нужно его раскрутить как минимум от 2К живых и активных подписчиков, где же взять активных подписчиков в телеграм? Ответ на этот прост и мало кто о нем знает, есть такой сайт называется он (кликабельно) https://vto.pe вам необходимо пройти регистрацию на нем! Рекомендую только этот сервис потому что там живые люди есть, и если вам нужна живая и активная аудитория для вашего канала то вы прислушаетесь ко мне.

Далее на сайте в топе у вас есть 2 способа добывать поинты с помощью вашего пк установить бот на свой пк, добавить как можно больше акков соц сетей, но на это уходит время и есть способ 1 верный который дает 100% результат сразу, то есть вы сразу получаете подписчиков на свой канал без траты вашего времени, но для этого нужно купить аккаунт втопе вот тут самые низкие цены http://darkstore.biz покупаете любой аккаунт с поинтами по 1му и крутим живых подписчиков, там есть выбор либо крутить ботов или качественных подписчиков я выбрал высокое качество конечно и вам рекомендую

Инструкция:

1 Пройти регистрацию на сайте https://vto.pe

2 Купить аккаунты с поинтами во тут http://darkstore.biz

3 Не кагоко бана не будет все безопасно и качественно!

Заходим в личный кабинет и добавляем задание:

Делаем все как на скрине:
Теперь настраеваем количество, качество подписчиков для канала телеграм я всегда выбираю высокое качество подписчиков так как это живая аудитория:
Как видно на скрине выше на 2К подписчиков понадобится 48000 поинтов которые можно купить в магазине выше ссылка. Не чего сложного, самое главное я считаю это качество подписчиков.

1 комментарий:

  1. Добрый день, могли бы Вы изменить darkstore.biz на darkstore.store , так как наш основной домен изменился.

    С Уважением Администрация сервиса darkstore.store

    ОтветитьУдалить

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru