09.10.2018

Партнеры Pundi X с Ebooc Fintech и emcredit в Dubai


Надёжные обменники валют
Создание платежных карт Cryptocurrency в Дубае
В пресс-релизе, опубликованном PR Newswire в понедельник (8 октября 2018 года), Pundi X объявил о своем партнерстве с Ebooc Fintech и emcredit. Партнерство увидит использование emCash - криптовалюта, созданного emcredit, - для использования в устройствах устаревшей точки Pundi X (POS) - XPOS.

emcredit, дочерняя компания Департамента экономического развития города, сначала объявила о планах по созданию emCash в октябре 2018 года. emCash является стабильным мотором, связанным с дирхамом ОАЭ (AED).

В рамках партнерства Pundi X планирует внедрить устройства XPOS по всему городу. Люди в Дубае смогут совершать розничные покупки в магазинах по всему городу, оплачивать школьные сборы, а также счета за коммунальные услуги, используя emCash на устройствах XPOS в разных местах.

Pundi X

Комментируя сделку, генеральный директор Pundi X Zac Cheah сказал:
Привлечение технологий на основе платчевых платежей в правительственную сферу является важным развитием технологии. Но для того, чтобы привести его в один из великих городов мира, а самая передовая экономика на Ближнем Востоке сегодня является историческим моментом для реального применения технологии, которая до сих пор обещала такой большой потенциал. Мы очень гордимся тем, что можем сотрудничать с emcredit и поддерживать свое видение поддержки своих клиентов технологическими инновациями.

Согласно пресс-релизу, более подробная информация о партнерстве и планах розничной оплаты криптовалюты появится после утверждения государственными должностными лицами.



Глобальное расширение технологии XPOS
Pundi X создал XPOS в рамках своей сделки с Ebooc Fintech. Последний является партнером Pundi X как на Ближнем Востоке, так и в Африке. Помимо Дубая, Pundi X также проводит планы расширения в других районах по всему миру.

Помимо Дубая, Pundi X планирует отправить тысячи устройств XPOS в другие места в Бразилии, Южной Корее, Сингапуре и ряде стран Африки. Pundi X также хочет иметь более чем 100 000 своих XPOS во многих местах по всему миру к 2021 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru