18.09.2018

Официальные представители Великобритании больше не контролируют биткоин после шести месяцев исследований


Криптовалютное регулирование в Великобритании
Как и в большинстве других стран, в Великобритании нет официальных правил, касающихся криптотермины. Для местных пользователей и предпринимателей это далеко не идеальная ситуация. Спрос на разъяснения относительно биткоинов и альткойнов за последние несколько месяцев не уменьшился. Последние изменения цен в этом плане не облегчают ситуацию.

Одной из основных насущных проблем является то, как колебания цен влияют на британскую блочную промышленность. Cryptocurrency и blockchain являются, по определению, двумя совершенно разными вещами. Государственный министр при Департаменте международного развития Лорд Бейтс подтверждает, что в этом отношении не было сделано никакой оценки. Когда его спросили о любых действиях правительства, лорд Бэйтс ответил:

Правительство не провело официальной оценки каких-либо потенциальных последствий недавних изменений в стоимости криптоконверсий. Однако правительство продолжает следить за развитием событий на криптовалютном рынке.

Несколько месяцев назад правительство Великобритании сформировало специальную целевую группу криптовалюты. Известный как Целевая группа Cryptoassets, он обсуждает риски и преимущества цифровых валют и приложений DLT. Более того, один из его приоритетов связан с определением необходимости каких-либо дополнительных мер регулирования. Без каких-либо убедительных выводов, о которых можно говорить с марта 2018 года, сохраняется непростая ситуация.

Великобритания

Ожидаемые немедленные изменения
История криптовалюты в Великобритании всегда была интересна, чтобы следить. До недавнего времени Банк Англии многократно выпускал собственную цифровую валюту. Эти планы больше не играют, хотя идея все еще остается на месте. На данный момент, BoE в основном стремится к пониманию более широких последствий криптоконверсий.

Тем не менее, Марк Карни, губернатор Банка Англии, не является поклонником Биткойна. Из передовой криптовалюты в мире он сказал:

До сих пор он почти не справился с ... традиционными аспектами денег. Это не запас стоимости, потому что он находится по всей карте. Никто не использует его как средство обмена.

Официальная позиция правительства Великобритании заключается в том, что Биткоин не является законным платежным средством. Эта позиция существует на некоторое время и не обязательно будет претерпевать какие-либо реальные изменения в обозримом будущем. Признание цифровых валют в качестве законного платежного средства будет иметь многочисленные последствия. На сегодняшний день Япония является самой видной страной, которая эффективно использует этот подход.

Никакой активный режим Биткоин в Великобритании не обязательно является плохим. Хотя разъяснение поможет отрасли продвинуться вперед, спрос на биткоин остается относительно высоким. Это подчеркивается недавним расширением Coinbase. Выдающаяся биржа является частью схемы более быстрых платежей. Это большой шаг на пути к улучшению положения на рынке в Соединенном Королевстве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru