18.09.2018

Несмотря на недавний SEC Clampdown, Bitcoin Tracking Pioneer объявляет о крупных планах


По данным Bloomberg, в Стокгольмском агентстве XBT AB планируется запустить биржевой продукт, основанный на «корзине» криптоволокнов.

Компания, которая предоставила биржевые продукты с 2015 года, говорит, что это то, что «рынок ищет». Говоря по этому поводу, их генеральный директор Лоран Кссис сказал:

Они говорят нам: «Я бы хотел, чтобы смешанное воздействие на 5 или 10» криптоконверсий.

Kssis также затронул тот факт, что Швеция очень восприимчива к безналичным операциям и что она уже опережает тренд, заявив:

Швеция намного опережает кривую, когда дело доходит до безналичных транзакций, и есть даже разговоры об электронной кроне. База инвесторов очень восприимчива к этому.



Стокгольм, Швеция

Как сообщается, компания начнет выпуск продукта к концу года. Хотя первоначальные планы состоят в том, чтобы запустить его на своем домашнем листинговом рынке, NASDAQ Stockholm, Райан Радлофф, глава CoinShares Holdings LTD, владелец XBT Provider AB, изложил планы расширения, заявив:

Другие биржи и юрисдикции теперь называют нас, желая, чтобы наши знания и ноу-хау вывели эти активы на рынок. [...] Итак, мы оцениваем другие рынки прямо сейчас.

Полностью незатронутый
Интересно отметить, что переход от XBT Provider AB происходит вскоре после того, как U.S. SEC временно приостановила торговлю своей биржевой записью Bitcoin Tracker One (CXBTF).

В то время как генеральный директор компании отказался комментировать этот вопрос, Райан Радлофф заявил, что приостановление «относится только к торговле в Соединенных Штатах, не относится к торговле на листинговом рынке - Nasdaq Stockholm и не относится к каким-либо предпринятым или неудавшимся действиям который должен принять XBT Provider AB ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru