18.09.2018

Overstock готовится к интеграции поддержки для покупки биткойнов напрямую



Overstock продолжает свою биткойновую толчок
Принятие Биткоина для товаров и услуг остается нишевым рынком. Различные компании изучают варианты в этом отношении с разной степенью успеха. В случае Overstock компания представила платежи Bitcoin еще в январе 2014 года. На протяжении многих лет платформа добавила поддержку десятков других криптоконверсий. Это показывает, что цифровые валюты здесь, чтобы остаться, по крайней мере, в глазах этой видной компании.

Чтобы сделать вещи более интересными, Overstock хочет выставить больше пользователей в биткоин. Более конкретно, они нацелены на интеграцию прямых возможностей покупки криптовалюты, продвигающихся вперед. Это делается путем партнерства с Bitsy, онлайн-кошельком. В ближайшие месяцы технология последней фирмы будет интегрирована в Overstock.com.


Пользователи могут воспользоваться этим новым партнерством по-разному. Покупка биткойнов - привлекательный бизнес для изучения в этом отношении. Кроме того, пользователи смогут самостоятельно держать монеты и сохранять полный контроль над балансом. Это сильно отличается от большинства других поставщиков, предлагающих доступ к биткойну в этот день и в возрасте. Эти компании только выставляют инвесторов на производные инструменты, а не на валюту.

Приведение биткойнов к новым уровням
Удобство играет все большую роль в криптовалютной индустрии. Overstock выбрал партнера Bitsy из-за его удобного подхода к использованию Bitcoin, не говоря уже о том, что Overstock владеет материнской компанией Bitsy. Фактически, генеральный директор Overstock.com Патрик Бирн утверждает, что Bitsy «устанавливает новый стандарт для кошельков с криптовалютами».

Положительно видеть, что Overstock придерживается биткоин. Впоследствии некоторые другие компании отважились на криптовалютность и отозвали поддержку. Эта конкретная платформа нацелена на то, чтобы гарантировать, что криптотермии остаются актуальными, и все больше людей начинают их использовать. Покупка Bitcoin с онлайн-платформы напрямую является еще одним шагом на пути к обеспечению повышения криптовалютности.

Нет недостатка в способах покупки Биткоина в этот день и в возрасте. Многочисленные обмены обеспечивают фиксированную валютную поддержку. Coinbase, Kraken и Bitfinex - всего лишь несколько примеров в этом отношении. Также необходимо учитывать наличие банкоматов с криптовалютой. Более 3000 из этих машин можно найти по всему миру. Тем не менее, очень выгодно покупать биткоин с того же сайта, на котором вы покупаете предметы домашнего обихода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru