04.12.2017

Цена биткоина снова набирает обороты



Положительный импульс цены биткоинов все еще действует, когда мы говорим. Благодаря некоторым сильным завоеваниям за последние несколько дней, мы смотрим на цену биткоинов на сумму более $ 11,800 прямо сейчас. Это всего лишь вопрос времени, пока эта стоимость не превысит 12 000 долларов США, что повлечет за собой некоторые потрясения во всем финансовом секторе. Ведущая криптовалюта в мире еще не закончена, это очевидно.

По правде говоря, многие люди ожидали гораздо более резкой коррекции цен на биткоин, прежде чем мы увидели бы дальнейший рост. Когда цена была отклонена от прежнего рекордного максимума довольно драматичным образом, был настоящий страх, что в ближайшие дни мы можем упасть значительно ниже 8000 долларов. Удивительно, но никогда не получилось так плохо, поскольку стоимость в конечном итоге опустилась примерно на 9,250 долларов.

Несмотря на то, что такое падение в размере 2000 долларов сильно испугало многих людей, это был лишь незначительный полет на радаре при просмотре более крупной картины. Теперь мы видим, что цена биткоинов восстанавливает все эти потери и даже достигает нового рекордного уровня в этом процессе. За последние 24 часа все было особенно интересно, получив почти 1000 долларов на всех биржах. Этот рост - не что иное, как замечательный и удивительный, хотя вполне возможно, что это только начало биткоин. Некоторые эксперты прогнозируют, что цена биткоинов составит около 40 000 долларов США к концу 2018 года.

Независимо от того, достигла ли эта биткоинов цена в ближайшие 12 месяцев, еще предстоит выяснить. Нынешняя тенденция, несомненно, указывает на то, что все возможно, когда дело доходит до Биткоина. С изменением цены около $ 500 в течение всего одного часа нет оснований полагать, что на горизонте ведущая криптовалюта мира будет расти.Интересное будущее впереди, о чем многие могут договориться в этот момент.

Биткоин еще раз отмечает очень сильный 24-часовой объем торгов в выходные дни. С более чем 5,4 миллиардами долларов BTC, которые меняют руки за последние 24 часа, спрос на криптовалютность не замедляется. Этот текущий прирост цены на биткоин также еще раз подтолкнул общую сумму криптовалютного рынка более $ 351 млрд, что не следует игнорировать. Все криптоконверсии процветают, и большинство из них могут сосуществовать с БТД.

Bitfinex по-прежнему является обменом, когда дело доходит до покупки или продажи Bitcoin. Их объем торгов почти в два раза выше, чем у Bithumb, и в три раза выше, чем у HitBTC. Замечательная тенденция, которая не изменится в ближайшее время. Стоит также отметить, что Bithumb предлагает биткоиновую цену на сумму более $ 12 371 на данный момент времени, что является довольно интересным недостатком по сравнению с остальным миром. К сожалению, очень немногие люди могут «использовать» эту возможность арбитража прямо сейчас.

Как все будет развиваться по цене Биткоин, пока не видно.Положительный импульс все еще существует, и, похоже, в последние несколько недель он стал еще более оптимистичным. Нет причин думать, что цена биткоинов не достигнет $ 12,500 до того, как закончится год, но никогда не будет никакой уверенности, когда дело доходит до криптовалютности. Рынки могут стать кислыми по прихоти. Если это произойдет, все криптопереходы будут страдать еще раз, так как биткоин тащит все остальное вверх или вниз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru