02.11.2017

Биткоин взлетает уже $ 6900


Согласно отраслевому сайту Coinmarketcap, совокупная стоимость всех крипторесурсов достигла рекордного уровня в размере около 184 млрд. Долл. США, в результате чего их рыночная стоимость была примерно такой же, как у Goldman Sachs (NYSE: GS) и Morgan Stanley (NYSE: MS) вместе взятые.
Новый пик стал крупнейшим и самым известным криптовалютом, биткоин, достиг рекордного уровня более чем на 6500 долларов. Это заняло свою собственную «рыночную капитализацию» - ее цена, умноженная на количество выпущенных в обращение монет, достигло рекордного уровня, всего за 110 миллиардов долларов.
Последний всплеск биткоина, который наблюдал за каждым новым ростом почти 800 процентов за последние 12 месяцев, был вызван новостями во вторник о том, что CME Group (O: CME), крупнейший в мире оператор обмена производными инструментами, запустит фьючерсы на биткоин в четвертом квартале этого года.
Это объявление было воспринято как важный шаг в пути цифровой валюты к легитимности и принятию основных финансовых решений.
Второй по величине криптовалютный эфир - иногда известный как «Эфириум», после проекта позади него - торговался немного вниз на день в 302 доллара за монету, достигнув рекордного уровня более 410 долларов в июне.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru